湖北轻工职业技术学院数据化运营实训平台建设项目成交结果公告
2025年08月22日 18:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北轻工职业技术学院数据化运营实训平台建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北轻工职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2025年08月22日 18:43 |
| 评审专家名单 | 杜渂,刘兴革,胡珊珊 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蔡立凡、李宏健、郭庆、刘志林 | ||
| 项目联系电话 | 027-87238091 | ||
| 采购单位 | 湖北轻工职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区东二路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13971243334 | ||
| 代理机构名称 | 国信招标集团股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1栋6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87238091 | ||
湖北轻工职业技术学院数据化运营实训平台建设项目成交结果公告
一、项目编号
GXCZ-C-25130370
二、采购计划备案号
420000-2025-09720
三、项目名称
湖北轻工职业技术学院数据化运营实训平台建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:广州市千城计算机科技有限公司
供应商地址:广州市海珠区建基路66号2501自编2503-2504室
中标(成交)金额:29.350000(万元)
综合评分法:98.50(分)
| 货物类 |
| 名称:数据化运营实训平台 品牌(如有):千城 规格型号:数字化运营实验平台V3.0:包括数据化运营概述、市场数据分析、短视频数据分析、直播数据分析、店铺运营数据分析、产品数据分析、用户数据分析、产品供应链数据分析等模块。 数量:1 单价:29.3500 |
五、评审小组成员
杜渂,刘兴革,胡珊珊
六、评审信息
1、评审时间:2025-08-20
2、评审地点:武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1栋6楼4号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>通知》(国家计价格[2002]1980号)文收费标准的70%向中标(成交)供应商收取招标代理费,单次代理服务费累计不足3000元的,按3000元收取。
2、收费金额:0.3082(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北轻工职业技术学院
地 址:武汉市洪山区东二路5号
联系方式:13971243334
2、采购代理机构信息
名 称:国信招标集团股份有限公司
地 址:武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城1栋6楼
联系方式:027-87238091
3、项目联系方式
项目联系人:蔡立凡、李宏健、郭庆、刘志林
电 话:027-87238091