宁夏卫生健康职业技术学院信息化提升采购项目中标公告
2025年08月25日 15:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁夏卫生健康职业技术学院信息化提升采购项目 | ||
| 品目 | A02019900 | ||
| 采购单位 | 宁夏卫生健康职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年08月25日 15:45 |
| 评审专家名单 | 王金国、赵正平、韩靓、王芳 | ||
| 总中标金额 | ¥289.660000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐静 | ||
| 项目联系电话 | 13519523577 | ||
| 采购单位 | 宁夏卫生健康职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 石嘴山市大武口区星光大道以北隆湖公路以西学院路以东 | ||
| 采购单位联系方式 | 0952-5819011 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏鼎新工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏石嘴山市大武口区长庆东街28号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13519523577 | ||
一、项目编号: 宁鼎采招-2025-035号
采购计划编号:2025NCZ(SZS)000991
二、项目名称: 宁夏卫生健康职业技术学院信息化提升采购项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏君御盛为科技有限公司 | 宁夏银川市金凤区阅海湾中央商务区力德财务大厦5楼5231室 | 15909611920 | 2896600 |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 宁夏卫生健康职业技术学院信息化提升采购项目 | 其他信息化设备 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 2896600 | 2896600 | 详见附件 | 否 | 否 | 否 | |||||||
五、评审得分排名:
标段名称:宁夏卫生健康职业技术学院信息化提升采购项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 致创安信(宁夏)科技有限公司 | 57.2 | |
| 宁夏瑞辰智能科技有限公司 | 70.21 | |
| 宁夏君御盛为科技有限公司 | 86.51 | |
| 湖南元颗粒科技有限公司 | 72.66 |
六、评审专家名单: 王金国、赵正平、韩靓、王芳
采购人代表: 潘文锐
七、代理服务收费标准及金额: 32276.00元。收费标准:参照国家计委颁布的«招标代理服务收费管理暂行办法»(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅颁布的«国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知»(发改办价格[2003]857号)执行下浮10%
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年08月26日
九、其他补充事宜: 主要参数明细表详见附件。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 石嘴山市大武口区星光大道以北隆湖公路以西学院路以东
联系方式: 0952-5819011
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏石嘴山市大武口区长庆东街28号
联系方式: 13519523577
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 潘文锐
电话: 0952-5819011
代理机构项目联系人: 唐静
电话: 13519523577
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
| 主要参数明细表.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-08-25