湖北黄冈应急管理职业技术学院维修改造和设备采购项目(双高建设-工业机器人应用编程创新实训中心采购项目)中标结果公告
2025年08月26日 08:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北黄冈应急管理职业技术学院维修改造和设备采购项目(双高建设-工业机器人应用编程创新实训中心采购项目) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北黄冈应急管理职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年08月26日 08:56 |
| 评审专家名单 | 于黎江,刘胜,吴文欢 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨先生 | ||
| 项目联系电话 | 07138871888 | ||
| 采购单位 | 湖北黄冈应急管理职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省黄冈市黄州区南湖路11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0713-8877310 | ||
| 代理机构名称 | 湖北华睿诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄州区宝塔大道81号涌金花园2栋2层201-203室 | ||
| 代理机构联系方式 | 07138871888 | ||
湖北黄冈应急管理职业技术学院维修改造和设备采购项目(双高建设-工业机器人应用编程创新实训中心采购项目)中标结果公告
一、项目编号
HBHRC-2025-080801
二、采购计划备案号
421100-2025-01891
三、项目名称
湖北黄冈应急管理职业技术学院维修改造和设备采购项目(双高建设-工业机器人应用编程创新实训中心采购项目)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北三向教育科技有限公司
供应商地址:武汉市东西湖区辛安渡办事处徐家台1号(15)
中标(成交)金额:88.28(万元)
综合评分法:79.67(分)
| 货物类 |
| 名称:湖北黄冈应急管理职业技术学院维修改造和设备采购项目(双高建设-工业机器人应用编程创新实训中心采购项目) 品牌(如有):汇博、三向 规格型号:HB- JZSC -A1、SX-815C 数量:1 单价:882800元 |
五、评审小组成员
于黎江,刘胜,吴文欢
六、评审信息
1、评审时间:2025-08-25
2、评审地点:湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照代理协议约定支付
2、收费金额:1.5890(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北黄冈应急管理职业技术学院
地 址:湖北省黄冈市黄州区南湖路11号
联系方式:0713-8877310
2、采购代理机构信息
名 称:湖北华睿诚项目管理有限公司
地 址:黄州区宝塔大道81号涌金花园2栋2层201-203室
联系方式:07138871888
3、项目联系方式
项目联系人:杨先生
电 话:07138871888