“双优”建设2025年精品在线课程中标(成交)结果公告
2025年08月27日 09:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | “双优”建设2025年精品在线课程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年08月27日 09:15 |
| 评审专家名单 | 覃小航,赵东辉,朱娟 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙丹 | ||
| 项目联系电话 | 13487136630 | ||
| 采购单位 | 襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区尹集东街66号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3353021 | ||
| 代理机构名称 | 湖北宏大工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省襄阳市高新区汉江北路梦想小镇 B区南门 58幢001号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18186277770 | ||
“双优”建设2025年精品在线课程中标(成交)结果公告
一、项目编号
420601202506000938
二、采购计划备案号
襄采计备[2025]01642号
三、项目名称
“双优”建设2025年精品在线课程
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉有教科技有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区华师园路5号武汉华中师大科技园发展有限公司办公楼2栋204
中标(成交)金额:91.000000(万元)
综合评分法:88.85(分)
| 服务类 |
| 名称:“双优”建设2025年精品在线课程 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:供应商须在 2025年 10 月 30 日前完成全部资源的交付工作,于2025年11 月 20日前全部上线开放。 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
覃小航,赵东辉,朱娟
六、评审信息
1、评审时间:2025-08-26
2、评审地点:湖北省襄阳市高新区汉江北路梦想小镇 B区南门 58幢001号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文[2023]35号)计取
2、收费金额:1.3700(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级
地 址: 襄阳市襄城区尹集东街66号
联系方式: 0710-3353021
2、采购代理机构信息
名 称:湖北宏大工程咨询有限公司
地 址:湖北省襄阳市高新区汉江北路梦想小镇 B区南门 58幢001号
联系方式:18186277770
3、项目联系方式
项目联系人:孙丹
电 话:13487136630