黔南师院数智乡村振兴现代产业学院采购项目中标(成交)结果公告
2025年08月27日 15:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黔南师院数智乡村振兴现代产业学院采购项目 | ||
| 品目 | 货物 | ||
| 采购单位 | 黔南民族师范学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年08月27日 15:56 |
| 评审专家名单 | 王红、卿娜、潘禹、李泽平、罗丽丽 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨顺翔、罗晨、林吉 | ||
| 项目联系电话 | 18684120747 | ||
| 采购单位 | 黔南民族师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 都匀市剑江大道中段5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18585136561 | ||
| 代理机构名称 | 贵州航睿工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省都匀市龙背湾路33号华馨湾1栋3单元21层附58号 | ||
| 代理机构联系方式 | null | ||
一、项目编号: GZHRCG087号
二、项目名称: 黔南师院数智乡村振兴现代产业学院采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 2138000.00元 | 世纪恒通科技股份有限公司 | 贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区中关村贵阳科技园核心区南园科教街188号 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价 1 黔南师院数智乡村振兴现代产业学院采购项目 黔南师院数智乡村振兴现代产业学院采购项目 详见开标一览表 详见开标一览表 1 2138000.00(元)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王红、卿娜、潘禹、李泽平、罗丽丽
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 本项目代理服务费按贵州省物价局《贵州省关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔房价〔2011〕69 号)文件规定下浮30%向中标供应商收取代理服务费。
2.代理服务收费金额(元): 19262.6
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2025-07-14
定标日期:2025-08-27
评审日期:2025-08-25
评审地点:评标室16
评审委员会名单:王红、卿娜、潘禹、李泽平、罗丽丽
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见公开招标文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:推荐中标人:世纪恒通科技股份有限公司;综合得分:95.90分。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 黔南民族师范学院
地 址: 贵州省都匀市剑江大道中段5号
联系方式: 18585136561
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州航睿工程项目管理咨询有限公司
地 址: 贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市沙包堡街道绿茵河安置小区三楼门面
联系方式: 18684120747
3.项目联系方式
项目联系人: 杨顺翔、罗晨、林吉
电 话: 18684120747
附件信息: