[江西省公共资源交易平台]江西省机电设备招标有限公司关于江西司法警官职业学院综合机房建设项目(项目编号:JXTC2025070191)竞争性谈判结果变更公告
2025年08月27日 17:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西司法警官职业学院综合机房建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西司法警官职业学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2025年08月27日 17:45 |
| 评审专家名单 | / | ||
| 总中标金额 | ¥108.780000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐国武 | ||
| 项目联系电话 | 0791-86271332 | ||
| 采购单位 | 江西司法警官职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 南昌市青山湖区南昌昌北经济开发区长青路76号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18879188210 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市省府大院北二路92号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-86271332 | ||
江西省机电设备招标有限公司关于江西司法警官职业学院综合机房建设项目(项目编号:JXTC2025070191)竞争性谈判结果变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXTC2025070191
原公告的采购项目名称:江西司法警官职业学院综合机房建设项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):1050000.00
原公告的中标单位:江西硕锐科技有限公司
首次公告日期:2025年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:根据专家评审,本项目排序第一中标候选人为江西硕锐科技有限公司,并于2025年8月4日进行结果公示,后经查看第一中标候选人响应文件,发现该单位提供的材料有无效材料,响应无效。根据《政府采购质疑和投诉办法》第十六条的规定,采购人、采购代理机构认为供应商质疑成立且影响成交结果,合格供应商符合法定数量时,应当从合格供应商中另行确定成交供应商。本项目顺延第二名费曼(江西)智慧科技有限公司为本项目成交供应商。
更正日期:2025年08月26日
三、其他补充事宜:
货物清单详见附件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西司法警官职业学院
地址:南昌市青山湖区南昌昌北经济开发区长青路76号
联系方式:18879188210
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市省府大院北二路92号
联系方式:0791-86271332
3.项目联系方式
项目联系人:徐国武
电话:0791-86271332
本项目代理费用金额为15550.00元