天津音乐学院 天津音乐学院财务影像化存储系统建设项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0259)中标公告
2025年09月04日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津音乐学院财务影像化存储系统建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津音乐学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年09月04日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:马丽丽,张维,张青,修永富 ,采购人代表:刘沛 | ||
| 总中标金额 | ¥71.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵雨宏 | ||
| 项目联系电话 | 022-24538225 | ||
| 采购单位 | 天津音乐学院 | ||
| 采购单位地址 | 河东区十四径路九号 | ||
| 采购单位联系方式 | 24160226 | ||
| 代理机构名称 | 天津市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区红星路79号二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-24538225 | ||
| 天津音乐学院 天津音乐学院财务影像化存储系统建设项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0259)中标公告 发布日期:2025年09月04日 发布来源:天津音乐学院 一、项目编号:TGPC-2025-A-0259 二、项目名称:天津音乐学院财务影像化存储系统建设项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:马丽丽,张维,张青,修永富 采购人代表:刘沛 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):3930.00 2.代理费用收费标准:详见招标文件 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津音乐学院 地址: 河东区十四径路九号 联系方式:24160226 2.采购代理机构信息 名称:天津市政府采购中心 地址:天津市河东区红星路79号二楼 联系方式:022-24538225 3.项目联系方式 项目联系人:赵雨宏 电 话:022-24538225 十、附件 其他附件文件:天津音乐学院财务影像化存储系统建设项目中标明细单.doc 天津市政府采购中心 2025年9月4日 |