贵州交通职业大学数智综合交通创新实验中心项目建设中标(成交)结果公告
2025年09月08日 15:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州交通职业大学数智综合交通创新实验中心项目建设 | ||
| 品目 | 货物 | ||
| 采购单位 | 贵州交通职业大学 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年09月08日 15:26 |
| 评审专家名单 | 吕佳利(采购人代表)、代曼、潘禹 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 缪继芳、张瀚元、蔡巡 | ||
| 项目联系电话 | 15108518251 | ||
| 采购单位 | 贵州交通职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市白云大道224号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17684290704 | ||
| 代理机构名称 | 贵州耘锋项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 合肥路长岭南路西侧恒大中央广场A2地块首开期第A1-4号楼(4)1单元14层3号房 | ||
| 代理机构联系方式 | null | ||
一、项目编号: GZYF-2025-1085
二、项目名称: 贵州交通职业大学数智综合交通创新实验中心项目建设
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 1749000.00元 | 贵州中科享链云科技有限公司 | 贵州省贵安新区碧桂园绿色金融港项目(ZD-14地块)A2号楼3楼1-2 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价 1 贵州交通职业大学数智综合交通创新实验中心项目建设 贵州交通职业大学数智综合交通创新实验中心建设 详见附件 详见附件 1 1749000.00(元)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吕佳利(采购人代表)、代曼、潘禹
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 代理服务费以成交总金额作为计算基数,按黔价房〔2011〕69号文规定的招标代理服务收费标准(工程、货物或服务招标类)计算代理费后收取。
2.代理服务收费金额(元): 22889.2
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2025-08-25
定标日期:2025-09-05
评审日期:2025-09-05
评审地点:谈判室14
评审委员会名单:吕佳利(采购人代表)、代曼、潘禹
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:贵州中科享链云科技有限公司(得分:92.1分)
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 贵州交通职业大学
地 址: 贵阳市清镇市云站路25号
联系方式: 18985037630
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州耘锋项目管理有限公司
地 址: 贵阳市观山湖区德福中心A2座14-10、14-11号
联系方式: 15108518251
3.项目联系方式
项目联系人: 缪继芳、张瀚元、蔡巡
电 话: 15108518251
附件信息: