财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

[江西省公共资源交易平台]江西省机电设备招标有限公司关于抚州职业技术学院2025年数据资源服务采购项目(第三次)(项目编号:JXTC2025150069)的电子化竞争性谈判结果公告

2025年09月08日 18:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称抚州职业技术学院2025年数据资源服务采购项目(第三次)
品目

采购单位抚州职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2025年09月08日 18:45
评审专家名单/
总中标金额¥57.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡蔚
项目联系电话0794-8335930
采购单位抚州职业技术学院
采购单位地址江西省抚州市临川区东临路276号
采购单位联系方式15707947525
代理机构名称江西省机电设备招标有限公司
代理机构地址江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼
代理机构联系方式0794-8335930

江西省机电设备招标有限公司关于抚州职业技术学院2025年数据资源服务采购项目(第三次)(项目编号:JXTC2025150069)的电子化竞争性谈判结果公告

一、项目编号:

JXTC2025150069

二、项目名称:

抚州职业技术学院2025年数据资源服务采购项目(第三次)

三、中标(成交)信息:

供应商名称:贵州同方数字科技有限公司

供应商联系人:范春杰

供应商联系电话:17370002812

供应商地址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区毕节路58号联合广场1栋23层7-8

中标(成交)金额(元)\(%):575000.00

四、主要标的信息:

名称服务范围服务要求服务时间服务标准
抚州职业技术学院_其他公用运转支出详见谈判文件详见谈判文件详见谈判文件详见谈判文件

五、评审专家名单:

涂怀强,李小慧,龙东文

六、代理服务收费标准及金额:

8193.75元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1.收费标准:参照“发改办价格[2003]857号文和计价格[2002]1980号文”中服务类的规定向中标人收取采购代理服务费(除采购代理服务费外,不再收取任何费用(如中标供应商为中小企业,可按收费标准的95%进行收费);2.中标价:575000.00元;3.开标时间:2025年 9 月 5 日9点30分(北京时间)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:抚州职业技术学院

地址:江西省抚州市临川区东临路276号

联系方式:15707947525

2.采购代理机构信息

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址:江西省抚州市赣东大道2088号中阳广场2号楼9楼

联系方式:0794-8335930

3.项目联系方式

项目联系人:胡蔚

电话:0794-8335930

本项目代理费用金额为8193.75元