财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目中标(成交)结果公告

2025年09月09日 12:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目
品目

采购单位呼图壁中等职业技术学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年09月09日 12:36
评审专家名单王晓冬,汤磊,杨圣,王东明,张永梅
总中标金额¥319.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人呼图壁县采购中心
项目联系电话0994-4514958
采购单位呼图壁中等职业技术学校
采购单位地址呼图壁县
采购单位联系方式0994-4566515
代理机构名称呼图壁县采购中心
代理机构地址呼图壁县财政局二楼204室
代理机构联系方式0994-4514958

一、项目编号: 2025HTBZFCGZXhw0017                  

二、项目名称: 呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1广东中城智联科技有限公司深圳市南山区粤海街道高新区社区高新南九道45号西北工业大学三航科技大厦2509报价:3190000(元)95.88

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目可编程控制器系统应用实训考核装置亚龙亚龙 YL-36A 型6158400
2呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目机电一体化实训考核装置亚龙亚龙 YL-235A1 型1461300
3呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目监控电子看板亚龙亚龙 43H3F22860
4呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目物料仓储柜亚龙定制亚龙定制5960
5呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目多媒体讲台高兴高兴 GX2000E11620
6呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目编辑工作站(教师机)联想联想 M65014550
7呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目教师椅高兴定制高兴定制1370
8呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目智慧黑板希沃希沃 BG86EH316500
9呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目无线话筒北极声北极声 F2211460
10呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目功率放大器意力意力 DT500012500
11呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目音箱意力意力 DK35021000
12呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目身份验证查询一体机鸿合鸿合 WS-B24CS14510
13呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目网络硬盘录像机大华大华 DH-NVR5832-4KS213770
14呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目POE交换机大华大华 DH-S1500C-16ET2G11000
15呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目电子产品装调与人工智能创新考核装置蟠龙信息蟠龙信息 PL-ZNYJ-PT491000
16呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目智能制造设备技术应用平台华航唯实华航唯实 CHL-DS-031546000
17呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目工业机器人基础实训设备亚龙亚龙 YL-12B 型4138500
18呼图壁中等职业技术学校机电控制技术数字化创新实践中心采购项目多品牌工业机器人虚实融合实验平台亚龙亚龙 H6A 型546500
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张永梅,王晓冬,汤磊,杨圣,王东明                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:呼图壁中等职业技术学校

地 址:呼图壁县

联系方式:0994-4566515

2.采购代理机构信息

名 称:呼图壁县采购中心

地 址:呼图壁县财政局二楼204室

联系方式:0994-4514958

3.项目联系方式

项目联系人:呼图壁县采购中心

电 话:0994-4514958

2025年08月15日  
  
2025年09月08日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: