财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆科技学院文化与传媒学院实验实训建设采购项目中标(成交)结果公告

2025年09月11日 12:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆科技学院文化与传媒学院实验实训建设采购项目
品目

采购单位新疆科技学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年09月11日 12:52
评审专家名单赵艳,喻江平(第1标项采购人代表),田凯,陶涛,张晓林
总中标金额¥217.650000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄工
项目联系电话15609913520
采购单位新疆科技学院
采购单位地址库尔勒市北京路89号
采购单位联系方式刘老师 15199079965
代理机构名称新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新地园大厦1401
代理机构联系方式15609913520

一、项目编号: XJHY-XJKJXY2025-023                  

二、项目名称: 新疆科技学院文化与传媒学院实验实训建设采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1河北华浦科技有限公司河北省承德市双滦区双塔山镇日用消费品综合交易广场第5幢113铺报价:2176500(元)97.4

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆科技学院文化与传媒学院实验实训建设采购项目新疆科技学院文化与传媒学院实验实训建设采购项目晨鸟科技、云驴通V4.0、V1.012176500
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张晓林,喻江平(第1标项采购人代表),田凯,陶涛,赵艳                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:国家标准                         

   2.代理服务收费金额(元):29440  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆科技学院

地 址:库尔勒市北京路89号

联系方式:刘老师 15199079965

2.采购代理机构信息

名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新地园大厦1401

联系方式:15609913520

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:15609913520

2025年08月19日  
  
2025年09月10日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: