三峡旅游职业技术学院智慧旅游虚拟仿真实训基地中标结果公告
2025年09月15日 13:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 三峡旅游职业技术学院智慧旅游虚拟仿真实训基地 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 三峡旅游职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年09月15日 13:21 |
| 评审专家名单 | 闫尖帅,闵辉,王小平,向敏,曹金平 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李丹 | ||
| 项目联系电话 | 15997669007 | ||
| 采购单位 | 三峡旅游职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北宜昌汉宜大道205号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0717-6053068 | ||
| 代理机构名称 | 融科匠业工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市夷陵区小溪塔锦江东路1号3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-6382908 | ||
三峡旅游职业技术学院智慧旅游虚拟仿真实训基地中标结果公告
一、项目编号
YCZ3383-202501-01H
二、采购计划备案号
420500-2025-01080
三、项目名称
三峡旅游职业技术学院智慧旅游虚拟仿真实训基地
四、中标(成交)信息
供应商名称:广州口可口可软件科技有限公司
供应商地址:广州市越秀区太和岗路20号1号楼503房(不可作厂房使用)
中标(成交)金额:655.88(万元)
综合评分法:97.47(分)
| 货物类 |
| 名称:三峡旅游职业技术学院智慧旅游虚拟仿真实训基地 品牌(如有):详见投标报价明细表 规格型号:详见投标报价明细表 数量:详见投标报价明细表 单价:详见投标报价明细表 |
五、评审小组成员
闫尖帅,闵辉,王小平,向敏,曹金平
六、评审信息
1、评审时间:2025-09-10
2、评审地点:宜昌市公共资源交易中心808评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目采购代理服务费参照国家计委计价格【2002】1980号文件规定的收费标准打折计算
2、收费金额:1.8637(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、中标通知书领取地址:本项目由中标人自行领取电子中标通知书,领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子中标通知书。在电子中标通知书使用过程中如有疑问,可及时致电咨询,咨询电话如下:0717-6855907/6851417。
2、质疑:各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向融科匠业工程咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:三峡旅游职业技术学院
地 址:湖北宜昌汉宜大道205号
联系方式:0717-6053068
2、采购代理机构信息
名 称:融科匠业工程咨询有限公司
地 址:宜昌市夷陵区小溪塔锦江东路1号3楼
联系方式:0717-6382908
3、项目联系方式
项目联系人:李丹
电 话:15997669007