财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

鸿蒙全栈开发实训室(二次)中标(成交)结果公告

2025年09月16日 13:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鸿蒙全栈开发实训室(二次)
品目

货物

采购单位贵州电子商务职业技术学院
行政区域贵州省公告时间2025年09月16日 13:54
评审专家名单潘盛炉、郝连祥、刘蕊
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗湲会、石玉洁、陈娟(招标二部)
项目联系电话0851-84119179
采购单位贵州电子商务职业技术学院
采购单位地址贵州省贵阳市清镇市乡愁大道中段
采购单位联系方式85813579
代理机构名称贵州拓迈电子招投标服务有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区长岭南路160号黎阳大厦地上部分(A)1单元5层1号
代理机构联系方式null

一、项目编号:  GZTM-2025-234-1 

二、项目名称:  鸿蒙全栈开发实训室(二次) 

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:                 

序号                                 中标(成交)金额                                 中标供应商名称                                 中标供应商地址                                
1 投标报价: 1878290.00元 深圳市讯方技术股份有限公司 深圳市南山区招商街道沿山社区工业六路21号网谷创享大厦1栋A座1705

             

四、主要标的信息                    

        货物类主要标的信息:                

         

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价
1 鸿蒙全栈开发实训室(二次) 鸿蒙全栈开发实训室(二次) / 详见附件 1 1878290.00(元)
                 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

 潘盛炉、郝连祥、刘蕊                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号文件的计算标准下浮20%后,按采购预算计算,向成交供应商收取代理服务费20,615.00元,在领取成交通知书时一次性付清。                     

2.代理服务收费金额(元): 20615  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

  采购日期:2025-09-03
定标日期:2025-09-16
评审日期:2025-09-15
评审地点:谈判室15
评审委员会名单:潘盛炉、郝连祥、刘蕊
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:成交供应商:深圳市讯方技术股份有限公司,得分:96.96。
   
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息                

名 称:  贵州电子商务职业技术学院                 

地 址:  贵州(清镇)职教城乡愁校区                 

联系方式:  0851-85973579                

2.采购代理机构信息                

名 称:  贵州拓迈电子招投标服务有限公司                 

地 址:     贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区观山街道都匀路贵州油研科技园综合大楼5楼                

联系方式: 0851-84119179-8002                 

3.项目联系方式

项目联系人:  罗湲会、石玉洁、陈娟(招标二部)  

电 话:  0851-84119179 


附件信息: