房县职业技术学校房县职业技术学校智慧校园建设项目(一期)中标(成交)结果公告
2025年09月17日 09:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 房县职业技术学校智慧校园建设项目(一期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 房县职业技术学校 | ||
| 行政区域 | 房县 | 公告时间 | 2025年09月17日 09:22 |
| 评审专家名单 | 王博,马金玲,唐圣全 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱娟 | ||
| 项目联系电话 | 15071614225 | ||
| 采购单位 | 房县职业技术学校 | ||
| 采购单位地址 | 房县城关镇陵园路163号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13636164068 | ||
| 代理机构名称 | 湖北合创工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 房县城关镇陵园路5号,尚客商旅酒店院内 | ||
| 代理机构联系方式 | 15071614225 | ||
房县职业技术学校房县职业技术学校智慧校园建设项目(一期)中标(成交)结果公告
一、项目编号
420325202506000367
二、采购计划备案号
420325-2025-00346
三、项目名称
房县职业技术学校智慧校园建设项目(一期)
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉恩逸互联科技有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区汤逊湖北路 6 号东湖高新区大学科技园创业公寓 1 栋 1-611
中标(成交)金额:162.859(万元)
综合评分法:83.54(分)
| 货物类 |
| 名称:房县职业技术学校智慧校园建设项目(一期) 品牌(如有):详见分项报价明细表 规格型号:详见分项报价明细表 数量:1.0000 单价:1628590.0000 |
五、评审小组成员
王博,马金玲,唐圣全
六、评审信息
1、评审时间:2025-09-15
2、评审地点:房县城关镇陵园路5号,尚客商旅酒店院内
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:170.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:房县职业技术学校
地 址:房县城关镇陵园路163号
联系方式:13636164068
2、采购代理机构信息
名 称:湖北合创工程项目管理有限公司
地 址:房县城关镇陵园路5号,尚客商旅酒店院内
联系方式:15071614225
3、项目联系方式
项目联系人:朱娟
电 话:15071614225