[江西省公共资源交易平台]江西诚信伟业招标咨询有限公司关于智慧教管与质量监督评价系统(项目编号:1493-256108151107)竞争性磋商成交结果公告
2025年09月18日 17:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧教管与质量监督评价系统 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西工程职业学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2025年09月18日 17:46 |
| 评审专家名单 | / | ||
| 总中标金额 | ¥47.890000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王健/欧阳宇/杨晨/张伟/刘磊珍/张倩 | ||
| 项目联系电话 | 0791-83810722 | ||
| 采购单位 | 江西工程职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市京山南路23号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-85678197 | ||
| 代理机构名称 | 江西诚信伟业招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市青山湖区北京东路2119号6#楼青山湖投资集团有限公司第四层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-83810722 | ||
江西诚信伟业招标咨询有限公司关于智慧教管与质量监督评价系统(项目编号:1493-256108151107)竞争性磋商成交结果公告
一、项目编号:
1493-256108151107
二、项目名称:
智慧教管与质量监督评价系统
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西超星信息技术有限公司
供应商联系人:王冬梅
供应商联系电话:0791-88590006
供应商地址:江西省九江市永修县城南工业园永昌大道垒旺六合城青年创业基地A1栋1-2层B22
中标(成交)金额(元)\(%):478900.00
四、主要标的信息:
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 学院智慧教管与质量监督评价系统采购项目 | 超星 | V1.0 | 1 | 478900.0 |
五、评审专家名单:
徐玉苕,游向明,杨国强
六、代理服务收费标准及金额:
7183.50元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、合同履行期限:合同签订生效后30个日历日内完成安装调试并交付使用。2、本项目采购代理服务费=中标金额×1.5%。3、江西超星信息技术有限公司综合得分:48.17分。4、采购公告发布日期:2025年09月04日。5、定标日期:2025年09月16日。6、如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西工程职业学院
地址:江西省南昌市京山南路23号
联系方式:0791-85678197
2.采购代理机构信息
名称:江西诚信伟业招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区北京东路2119号6#楼青山湖投资集团有限公司第四层
联系方式:0791-83810722
3.项目联系方式
项目联系人:王健/欧阳宇/杨晨/张伟/刘磊珍/张倩
电话:0791-83810722
本项目代理费用金额为7183.50元