财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

辽阳职业技术学院校园网络线路接入服务项目结果公告

2025年10月13日 14:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽阳职业技术学院校园网络线路接入服务项目
品目

采购单位辽阳职业技术学院
行政区域辽阳市公告时间2025年10月13日 14:07
评审专家名单滕海军、巴忠戈、滕海军、王姝、谭鑫、王姝、巴忠戈、谭鑫
总中标金额¥30.400000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人唐晓光
项目联系电话0419-3868654
采购单位辽阳职业技术学院
采购单位地址辽阳市太子河区铁西路150号
采购单位联系方式15841930056
代理机构名称辽阳市公共资源交易中心
代理机构地址辽阳市文圣区新城路9号
代理机构联系方式0419-3868654
公告信息
 
辽阳职业技术学院校园网络线路接入服务项目结果公告

撰写单位: 辽阳市公共资源交易中心 发布时间: 2025-10-13

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH25-211000-04334

项目名称:辽阳职业技术学院校园网络线路接入服务项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:校园网络线路接入服务项目

供应商名称:中国联合网络通信有限公司辽阳市分公司

供应商地址:白塔区辽阳市白塔区卫国路2号

中标(成交)金额:304,000(元)

评审总得分:96.8(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:校园网络线路接入服务项目

服务类

名称:辽阳职业技术学院校园网络线路接入服务项目(C17010200网络接入服务)

服务范围:辽阳职业技术学院校园网络线路接入服务项目

服务要求:为辽阳职业技术学院提供校园网络线路接入服务

服务时间:履约期限:合同签订之日起一年

服务标准:验收标准:按照《辽宁省政府采购履约验收管理办法》辽采[2017]603号进行组织验收。 验收程序:按照《辽宁省政府采购履约验收管理办法》辽采[2017]603号进行组织验收。 验收报告:按照《辽宁省政府采购履约验收管理办法》辽采[2017]603号进行组织验收。 组织验收主体:本项目的履约验收工作由采购人依法组织实施。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 滕海军、王姝、谭鑫、巴忠戈(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:校园网络线路接入服务项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽阳职业技术学院

地    址:辽阳市太子河区铁西路150号

联系方式:15841930056

2.采购代理机构信息

名    称:辽阳市公共资源交易中心

地    址:辽阳市文圣区新城路9号

联系方式:0419-3868654

3.项目联系方式

项目联系人:唐晓光

电      话:0419-3868654

十、附件

采购文件:辽阳职业技术学院校园网络线路接入服务项目招标文件.doc