财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南市电化教育馆济南市电化教育馆三个课堂服务项目中标公告

2025年10月14日 17:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市电化教育馆三个课堂服务项目
品目

采购单位济南市电化教育馆
行政区域济南市公告时间2025年10月14日 17:01
评审专家名单肖红梅@马新明@褚为耕@杨磊@高玲
总中标金额¥116.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人山东蓝盾招标代理有限公司..
项目联系电话0531-88807293
采购单位济南市电化教育馆
采购单位地址济南市永庆街26号
采购单位联系方式15662620088
代理机构名称山东蓝盾招标代理有限公司
代理机构地址济南市高新区工业南路59号中铁财智中心6号楼15楼
代理机构联系方式0531-88807293
Document
济南市电化教育馆济南市电化教育馆三个课堂服务项目中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000898
二、项目名称:济南市电化教育馆三个课堂服务项目
三、分包名称:无分包 济南市电化教育馆三个课堂服务项目
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1中电信数智科技有限公司1165000北京市海淀区复兴路33号13层东塔13层1308室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市电化教育馆三个课堂服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:肖红梅, 马新明, 褚为耕, 杨磊, 高玲
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见招标文件。
2.金额(万元):1.3056
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果
1中电信数智科技有限公司通过
2普思共创(山东)科技有限公司通过
3济南双翌物联网有限公司通过
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1中电信数智科技有限公司88.5288.0287.0287.5285.52436.6
2普思共创(山东)科技有限公司7370.575.57071360
3济南双翌物联网有限公司57.6958.1965.1958.6959.69299.45
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
中电信数智科技有限公司
1聊城职业技术学院档案系统平台和数字化加工服务项目聊城职业技术学院2024-11-30
2自治区普通高中教学管理服务平台建设项目宁夏回族自治区教育信息化管理中心2023-06-21
3宿州职业技术学院智慧校园基础平台及应用建设项目宿州职业技术学院2023-03-13
4江西省智慧教育平台子系统技术开发委托江西省教育厅2024-03-29
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1普思共创(山东)科技有限公司评审得分较低
2济南双翌物联网有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市电化教育馆
地 址:济南市永庆街26号
联系方式:15662620088
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东蓝盾招标代理有限公司
地 址:济南市高新区工业南路59号中铁财智中心6号楼15楼
联系方式:0531-88807293
3.项目联系方式:
项目联系人:姚金贵
电 话:0531-88807293
十一、附件