财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

襄阳职业技术学院《职业经济学》课程资源开发服务(二次)中标(成交)结果公告

2025年10月15日 14:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称《职业经济学》课程资源开发服务
品目

采购单位襄阳职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2025年10月15日 14:57
评审专家名单张菊芳,张金金,王山珍
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人龚政
项目联系电话17771137077
采购单位襄阳职业技术学院
采购单位地址襄阳市襄城区隆中路18号
采购单位联系方式15897985991
代理机构名称湖北大成广德工程咨询有限公司
代理机构地址襄阳市襄城区太傅路1号
代理机构联系方式17771137077

襄阳职业技术学院《职业经济学》课程资源开发服务(二次)中标(成交)结果公告

发布日期:2025-10-15 14:53发布单位:湖北大成广德工程咨询有限公司项目监管地:襄阳市本级|阅读次数:

一、项目编号

XYZYDL2025067

二、采购计划备案号

襄采计备[2025]02108号

三、项目名称

《职业经济学》课程资源开发服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:高教(武汉)新媒体技术有限公司

供应商地址:洪山区书城路15号武汉亿胜科技综合楼420室

中标(成交)金额:13.45(万元)

综合评分法:92.91(分)

服务类

名称:《职业经济学》课程资源开发服务(二次)

服务范围:详见磋商响应文件

服务要求:详见磋商响应文件

服务时间:详见磋商响应文件

服务标准:详见磋商响应文件

五、评审小组成员

张菊芳,张金金,王山珍

六、评审信息

1、评审时间:2025-10-14

2、评审地点:湖北大成广德工程咨询有限公司(襄阳市襄城区太傅路1号院内2楼)1号开标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价[2011]534号规定标准计取

2、收费金额:0.3(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.政府采购合同融资政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(登录“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台 http://119.36.80.10:8888)办理。)咨询电话:工商银行 18327561312、农业银行 15271118391、建设银行 13677105961、交通银行 15971097332、中信银行 13886218882、光大银行 13995733829、平安银行 13871677525、邮政银行 18186278790、湖北银行 13774181838、汉口银行15072209277、农商银行 17386666979 。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:襄阳职业技术学院

地   址:襄阳市襄城区隆中路18号

联系方式:15897985991

2、采购代理机构信息

名   称:湖北大成广德工程咨询有限公司

地   址:襄阳市襄城区太傅路1号

联系方式:17771137077

3、项目联系方式

项目联系人:龚政

电   话:17771137077