财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

盘锦职业技术学院精品课程建设项目结果公告

2025年10月15日 16:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称盘锦职业技术学院精品课程建设项目
品目

采购单位盘锦职业技术学院
行政区域盘锦市公告时间2025年10月15日 16:36
评审专家名单王月、苏敏、王维强、刘一
总中标金额¥43.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵帅
项目联系电话0427-8650051
采购单位盘锦职业技术学院
采购单位地址盘锦市辽滨沿海经济技术开发区正邦路999号
采购单位联系方式0427-2936700
代理机构名称盘锦市公共采购交易中心
代理机构地址盘锦市兴隆台区惠宾大街115号
代理机构联系方式0427-8650081
附件:
附件1中小企业声明
公告信息
 
盘锦职业技术学院精品课程建设项目结果公告

撰写单位: 盘锦市公共采购交易中心 发布时间: 2025-10-15

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH25-211100-04754

项目名称:盘锦职业技术学院精品课程建设项目

三、中标(成交)信息

包组编号:002

包组名称:盘锦职业技术学院课程平台搭建及二次开发

供应商名称:北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

供应商地址:海淀区北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室

中标(成交)金额:149,000(元)

评审总得分:71.59(分)

四、主要标的信息

包组编号:002

包组名称:盘锦职业技术学院课程平台搭建及二次开发

服务类

名称:盘锦职业技术学院精品课程建 设项目(C16010200支撑软件开发服务)

服务范围:招标文件中要求的服务范围。其中包括智慧课程平台升级及运行服务,包括系统对接服务、知识图谱管理、知识图谱构建、知识图谱展示、图谱学习路径设置、知识图谱统计与分析、人工智能问答管理、人工智能问答、AI课程工作台功能、数据统计、数字人等

服务要求:按照招标文件要求的服务要求执行。

服务时间:自签订合同之日起20个日历日。

服务标准:按照招标文件的服务标准执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王月、苏敏、王维强、刘一(包组编号:002)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:002

包组名称:盘锦职业技术学院课程平台搭建及二次开发

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:盘锦职业技术学院

地    址:盘锦市辽滨沿海经济技术开发区正邦路999号

联系方式:0427-2936700

2.采购代理机构信息

名    称:盘锦市公共采购交易中心

地    址:盘锦市兴隆台区惠宾大街115号

联系方式:0427-8650081

3.项目联系方式

项目联系人:赵帅

电      话:0427-8650051

十、附件

采购文件:盘锦职业技术学院精品课程建设项目.doc