湖北民族大学2026年度EPS数据平台等电子资源采购项目(第九包)第二次成交结果公告
2025年11月04日 09:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北民族大学2026年度EPS数据平台等电子资源采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北民族大学 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2025年11月04日 09:35 |
| 评审专家名单 | 王莉,陈利平,易红 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵海忠、雷艳平、曾浈 | ||
| 项目联系电话 | 15629239729 | ||
| 采购单位 | 湖北民族大学 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省恩施市学院路39号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13403006660 | ||
| 代理机构名称 | 武汉天汇诚信工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省恩施市施州大道153号怡江新城B单元1203室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8270201 | ||
湖北民族大学2026年度EPS数据平台等电子资源采购项目(第九包)第二次成交结果公告
一、项目编号
420001202505007096
二、采购计划备案号
420000-2025-11877
三、项目名称
湖北民族大学2026年度EPS数据平台等电子资源采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:北京智信数图科技有限公司
供应商地址:北京
中标(成交)金额:2.000000(万元)
评审报价/评审总得分:无
| 服务类 |
| 名称:读者新媒介教育数据库 服务范围:详见响应文件 服务要求:详见响应文件 服务时间:2026年1月1日—2026年12月31日 服务标准:详见响应文件 |
五、评审小组成员
王莉,陈利平,易红
六、评审信息
1、评审时间:2025-11-03
2、评审地点:湖北民族大学行政楼6楼603室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文件及发改办价格[2003]857号文件规定标准的58%计取,由成交人支付。
2、收费金额:0.0200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本包为第九包:读者新媒介教育数据库。供应商地址:北京市昌平区回龙观西大街9号院6号楼2层203。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北民族大学
地 址:湖北省恩施市学院路39号
联系方式:13403006660
2、采购代理机构信息
名 称:武汉天汇诚信工程项目管理有限公司
地 址:湖北省恩施市施州大道153号怡江新城B单元1203室
联系方式:0718-8270201
3、项目联系方式
项目联系人:赵海忠、雷艳平、曾浈
电 话:15629239729