财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

GK2025-228 新疆财经大学标准化考场建设中标(成交)结果公告

2025年11月04日 19:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆财经大学标准化考场建设
品目

采购单位新疆财经大学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年11月04日 19:03
评审专家名单韩军,张勇,毛江兵(第1标项采购人代表),张建瑛,谢碧慧
总中标金额¥164.810000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张老师
项目联系电话0991-3552057
采购单位新疆财经大学
采购单位地址新疆乌鲁木齐市新市区北京中路449号新疆财经大学
采购单位联系方式0991-7843541
代理机构名称新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室
代理机构联系方式0991-3552057

一、项目编号: GK2025-228                  

二、项目名称: 新疆财经大学标准化考场建设                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆华瑞科技有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)阿里山街461号水利部综合事业局在疆总部基地1栋办公室1402室报价:1648070(元)92.85

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆财经大学标准化考场建设新疆财经大学标准化考场建设竞业达、华为、丰视、异能者、佳发、域适都、科华、TCL、锐捷、深信服、图腾JYD-EZ9400-MTN、JYD-E940A-FDS、JYD-EVR9764-16T、JYD-STS980H-SVT0X、JYD-DEC96096-12H、智能监考平台(校级)3.0、2280、JYD-NTPS9612-2C1、JYD-NVR9604-HF、FSA550FRS-VF、FS-CVP3、飓风400、JF-NC302RP、JF-VER008KB、238SUPER、YTR1103L等11648070
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张建瑛,张勇,毛江兵(第1标项采购人代表),韩军,谢碧慧                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆财经大学

地 址:新疆乌鲁木齐市新市区北京中路449号新疆财经大学

联系方式:0991-7843541

2.采购代理机构信息

名 称:新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室

联系方式:0991-3552057

3.项目联系方式

项目联系人:张老师

电 话:0991-3552057

2025年10月09日  
  
2025年11月03日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: