财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区人力资源和社会保障厅职工餐厅承包服务项目中标(成交)结果公告

2025年12月04日 19:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区人力资源和社会保障厅职工餐厅承包服务项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区人力资源和社会保障厅
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年12月04日 19:26
评审专家名单金玉梅,冯山英(第1标项采购人代表),王国卿
总中标金额¥185.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李家成、曹晓云、王涛
项目联系电话0991-4321218、13201358353
采购单位新疆维吾尔自治区人力资源和社会保障厅
采购单位地址乌鲁木齐市新市区北京南路445号
采购单位联系方式0991-3689669
代理机构名称新疆新之建工程咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西路618号亚欣国际酒店5楼
代理机构联系方式0991-4321218、13201358353

一、项目编号: XZJ25S-191-ZC                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区人力资源和社会保障厅职工餐厅承包服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆塔林鼎尚餐饮管理(集团)有限公司新疆克拉玛依市白碱滩区北亭路12-2号响应报价:1859000(元)91.84

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区人力资源和社会保障厅职工餐厅承包服务项目新疆维吾尔自治区人力资源和社会保障厅职工餐厅承包服务项目职工餐厅承包服务,具体要求详见磋商文件。符合磋商文件要求。合同一年一签,每年末对合同履行情况进行考核,考核通过则续签下一年合同,累计不超过三年。符合磋商文件要求。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    冯山英(第1标项采购人代表),金玉梅,王国卿                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参考计价格[2002]1980号文《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》及发改办价格[2003]857号文件《关于招标代理服务收费有关问题的通知》计算的招标代理服务收费标准计取,中标服务费由中标人向采购代理机构支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):21872  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区人力资源和社会保障厅

地 址:乌鲁木齐市新市区北京南路445号

联系方式:0991-3689669

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新之建工程咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西路618号亚欣国际酒店5楼

联系方式:0991-4321218、13201358353

3.项目联系方式

项目联系人:李家成、曹晓云、王涛

电 话:0991-4321218、13201358353

2025年11月20日  
  
2025年12月03日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息:

相关公告