宁夏福利彩票发行中心网络安全设备更新项目中标公告
2025年12月19日 16:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁夏福利彩票发行中心网络安全设备更新项目 | ||
| 品目 | A02010304 | ||
| 采购单位 | 宁夏福利彩票发行中心 | ||
| 行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2025年12月19日 16:36 |
| 评审专家名单 | 赵娟(组长),宋立,杨波,马光明 | ||
| 总中标金额 | ¥199.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 戴芳琴 | ||
| 项目联系电话 | 0951-6891055 | ||
| 采购单位 | 宁夏福利彩票发行中心 | ||
| 采购单位地址 | 银川市兴庆区北京中路北塔巷 | ||
| 采购单位联系方式 | 0951-5037191 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏回族自治区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0951-6891055 | ||
一、项目编号: NJC/A250218
采购计划编号:2025NCZ004449
二、项目名称: 宁夏福利彩票发行中心网络安全设备更新项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏计算机软件与技术服务有限公司 | :银川市金凤区宁安大街490号银川IBI育成中心8号楼 | 0951-6041627 | 1996000 |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 宁夏福利彩票发行中心网络安全设备更新项目 | 漏洞扫描设备 | 深信服 | VDS-GH560 | 1 | 212000 | 212000 | 深信服科技股份有限公司 | 否 | 否 | 否 | |||||||
五、评审得分排名:
标段名称:宁夏福利彩票发行中心网络安全设备更新项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏睿鹏达科技有限公司 | 78.84 | |
| 北京华创方舟科技集团有限公司 | 86.98 | |
| 宁夏创联智行科技有限公司 | 83.31 | |
| 中电信数智科技有限公司 | 85.24 | |
| 中移系统集成有限公司 | 85.01 | |
| 宁夏璞石信息技术服务有限责任公司 | 84.74 | |
| 宁夏畅宇科技有限公司 | 87.15 | |
| 银川市中创电子有限公司 | 73.06 | |
| 辰卓科技有限公司 | 87.4 | |
| 宁夏计算机软件与技术服务有限公司 | 88.81 | |
| 西安品格数云信息科技有限公司 | 81.22 |
六、评审专家名单: 赵娟(组长),宋立,杨波,马光明
采购人代表: 路凯
七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:无标准
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年12月22日
九、其他补充事宜: 否决情况说明:在资格审查环节中国联合网络通信有限公司银川市分公司未提供具有独立承担民事责任的能力证明材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 银川市兴庆区北京中路北塔巷
联系方式: 0951-5037191
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
联系方式: 0951-6891055
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 礼超
电话: 0951-5037191
代理机构项目联系人: 戴芳琴
电话: 0951-6891055
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-12-19
相关公告
