财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

烟台职业学院信创工控安全实验箱与工业安全靶场中标公告

2025年12月24日 01:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称烟台职业学院信创工控安全实验箱与工业安全靶场
品目

采购单位烟台职业学院
行政区域烟台市公告时间2025年12月24日 01:02
评审专家名单张家源
总中标金额¥117.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人烟台职业学院
项目联系电话0535-6927518
采购单位烟台职业学院
采购单位地址烟台市高新区滨海中路2018号
采购单位联系方式0535-6927518
代理机构名称山东环宇项目管理有限公司
代理机构地址烟台市莱山区观海路267号观海大厦B座5楼
代理机构联系方式13853572006

烟台职业学院

信创工控安全实验箱与工业安全靶场中标结果公告

一、项目编号:SDGP370600000202502001156

二、项目名称:烟台职业学院信创工控安全实验箱与工业安全靶场

三、中标信息:

投标单位名称:青岛讯驰智能科技有限公司

单位地址:山东省青岛市黄岛区灵山岛省级自然保护区昆仑山南路22号253室

中标金额:1176000.00元

四、主要标的信息:

货物类

名称:烟台职业学院信创工控安全实验箱与工业安全靶场

采购范围:烟台职业学院信创工控安全实验箱与工业安全靶场

供货安装期:自接到招标人通知后30日历天内供货安装调试完毕。

质保期:自验收合格之日起3年。

五、评审专家名单:修庆海、陈贻焕、徐伟业、侯秀娜、张家源(甲方评委)

代理服务收费标准及金额:本项目中标服务费按《烟台职业学院招标代理服务收费标准》规定,由中标单位支付中标服务费11855.20元。

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1招标人:烟台职业学院

地址:烟台市高新区滨海中路2018号

联系方式:0535-6927518

2、采购代理机构信息

采购代理名称:山东环宇项目管理有限公司

地址烟台市莱山区观海路267号观海大厦B座5楼

联系方式0535-6263885

3项目联系方式

项目联系人:胡慧中、曲明明  

联系方式0535-6263885

十、附件

发布时间:2025年12月23日


附件.zip附件下载  成交公告.pdf附件下载  

1176000.0


附件.zip附件下载  成交公告.pdf附件下载