荆楚理工学院数字经济综合实验室建设项目成交结果公告
2025年12月30日 17:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 荆楚理工学院数字经济综合实验室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆楚理工学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2025年12月30日 17:50 |
| 评审专家名单 | 代敏,王坤,郭志刚 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶工 | ||
| 项目联系电话 | 0724-8604745 | ||
| 采购单位 | 荆楚理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 荆门市象山大道33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0724-2306917 | ||
| 代理机构名称 | 荆门科锐企业管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆门市掇刀区虎牙关大道22号飞扬新天城A1栋13楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-8604745 | ||
荆楚理工学院数字经济综合实验室建设项目成交结果公告
一、项目编号
JMKRZB(2025-H07)-J22
二、采购计划备案号
420000-2025-16061
三、项目名称
荆楚理工学院数字经济综合实验室建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:西安杰灿电子科技有限公司
供应商地址:陕西省西安市雁塔区公园南路89号绿地睿海大厦15层1501室
中标(成交)金额:74.35(万元)
综合评分法:98(分)
| 货物类 |
| 名称:荆楚理工学院数字经济综合实验室建设项目 品牌(如有):蓝鹰、精创 规格型号:人工智能编程实训平台3.0等 数量:1批 单价:743500元 |
五、评审小组成员
代敏,王坤,郭志刚
六、评审信息
1、评审时间:2025-12-29
2、评审地点:荆门科锐企业管理咨询有限公司开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:成交供应商将参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号和发改办[2003]857号文件规定的六折,向采购代理机构支付采购代理服务费。
2、收费金额:0.669000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆楚理工学院
地 址:荆门市象山大道33号
联系方式:0724-2306917
2、采购代理机构信息
名 称:荆门科锐企业管理咨询有限公司
地 址:荆门市掇刀区虎牙关大道22号飞扬新天城A1栋13楼
联系方式:0724-8604745
3、项目联系方式
项目联系人:叶工
电 话:0724-8604745