江西中创新项目管理有限公司关于大余县黄龙镇人民政府采购大余县黄龙镇2025-2027年度松材线虫病防治项目(项目编号:JXZC2026-DY-C006)的竞争性磋商结果公告
2026年06月08日 11:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大余县黄龙镇2025-2027年度松材线虫病防治项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大余县黄龙镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月08日 11:10 |
| 评审专家名单 | 刘燕,邱一清,朱锦鹏 | ||
| 总中标金额 | ¥64.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蔡女士 | ||
| 项目联系电话 | 19107082138 | ||
| 采购单位 | 大余县黄龙镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 大余县黄龙镇黄龙街圩上 | ||
| 采购单位联系方式 | 18970751231 | ||
| 代理机构名称 | 江西中创新项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 大余县牡丹雅苑一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13879799991 | ||
JXZC2026-DY-C006
大余县黄龙镇2025-2027年度松材线虫病防治项目
供应商名称:
供应商联系人:
供应商联系电话:
供应商地址:
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
刘燕,邱一清,朱锦鹏
11524.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1、开启时间:2026年6月5日9:30(北京时间) 2、开启地址:赣州市公共资源交易中心南康区分中心三楼开标三室 3、成交供应商评审总得分:94.98分。 4、各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。 5、有融资需求的供应商可根据自身情况,在赣州市财政局官网查询金融机构及融资产品信息,注册登录中征平台(https://www.crcrfsp.org.cn/),凭中标(成交)通知书等资料发起线上融资申请。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大余县黄龙镇人民政府
地址:大余县黄龙镇黄龙街圩上
联系方式:18970751231
2.采购代理机构信息
名称:江西中创新项目管理有限公司
地址:大余县牡丹雅苑一楼
联系方式:13879799991
3.项目联系方式
项目联系人:蔡女士
电话:19107082138
本项目代理费用金额为11524.00元