长岭县2026年永久镇团山子村水泥路建设项目中标(成交)结果公告
2026年06月08日 12:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长岭县2026年永久镇团山子村水泥路建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长岭县永久镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年06月08日 12:59 |
| 评审专家名单 | 张胜男,王帆,王丽娟 | ||
| 总中标金额 | ¥258.300000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 安浩坤 | ||
| 项目联系电话 | 13104459825 | ||
| 采购单位 | 长岭县永久镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 长岭县永久镇永久村 | ||
| 采购单位联系方式 | 15134357149 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省亿安建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市学府街双创中心B座1520室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13104459825 | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00051号-JLYA-2026-045-C
二、项目名称:长岭县2026年永久镇团山子村水泥路建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 河南舍序实业发展有限公司 | 河南省安阳市殷都区北蒙街道办事处前皇甫村委会二楼12房间 | 投标报价人民币(元):2583027(元) | 91.27 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 长岭县2026年永久镇团山子村水泥路建设项目 | 长岭县2026年永久镇团山子村水泥路建设项目 | 工程量清单及施工图纸包含的全部内容 | 自签订合同之日起至2026年11月30日前完工 | 张永鹏 | 豫241141565286 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张胜男,王帆,王丽娟
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理服务费:按照吉省价【2016】98号;发改价格〔2015〕299号等相关文件的取费标准计费,本项目代理服务费按预算金额1.2%计取,金额为31086.00元,由成交人支付。
2.代理服务收费金额(元):31086
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:长岭县永久镇人民政府
地 址:长岭县永久镇永久村
联系方式:15134357149
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省亿安建设项目管理有限公司
地 址:长春市学府街双创中心B座1520室
联系方式:13104459825
3.项目联系方式
项目联系人:安浩坤
电 话:13104459825
附件信息:
120.0K