江西中恒招标咨询有限公司关于江西省安义县人民医院病理诊断中心诊疗服务采购项目(项目编号:JXZH-2026008-CS第二次)竞争性磋商成交结果公告
2026年06月10日 15:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西省安义县人民医院病理诊断中心诊疗服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省安义县人民医院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月10日 15:25 |
| 评审专家名单 | 曹闽苏,潜成敏,白春清 | ||
| 总中标金额 | ¥0.004900 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 章宇轩、陈璐、谢美莉、谢晋新 | ||
| 项目联系电话 | 0791-88592808 | ||
| 采购单位 | 江西省安义县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市安义县新院区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-83416308 | ||
| 代理机构名称 | 江西中恒招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南昌市东湖区后墙路9号4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-88592808 | ||
JXZH-2026008-CS第二次
江西省安义县人民医院病理诊断中心诊疗服务采购项目
供应商名称:江西医至初医学病理诊断管理有限公司
供应商联系人:邬煊群
供应商联系电话:13870829186
供应商地址:江西省南昌市红谷滩区九龙大道5335号虚拟现实科创城F01-6#办公楼 5层501
中标类型:折扣率中标
中标(成交)金额(元)\(%):49.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 技术测试和分析服务 | 完全响应竞争性磋商文件要求 | 完全响应竞争性磋商文件要求 | 三年(1+1+1模式,按年度签订合同,甲方有权利视考核情况决定是否续签合同),实行一年一考核一签合同的办法。 | 完全响应竞争性磋商文件要求 |
曹闽苏,潜成敏,白春清
12000.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1.确定成交供应商日期:2026年6月9日; 2.服务周期:三年(1+1+1模式,按年度签订合同,甲方有权利视考核情况决定是否续签合同),实行一年一考核一签合同的办法。 3.关于“政采贷”政策:根据《关于推进南昌市政府采购线上合同融资工作的通知》文件要求,助力解决政府采购中标、成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据南昌市财政局官网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请。南昌市开展“线上政采贷”业务的金融机构名单详见南昌市财政局官网公布的合作银行名单。 4.代理服务费收费标准:向成交供应商收取采购代理服务费,采购代理服务费按壹万贰仟元整(¥12000.00)一次性收取。 5.本公告的公告期限为一个工作日,如有异议,请于本公告公示期满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
1.采购人信息
名称:江西省安义县人民医院
地址:江西省南昌市安义县新院区
联系方式:0791-83416308
2.采购代理机构信息
名称:江西中恒招标咨询有限公司
地址:南昌市东湖区后墙路9号4楼
联系方式:0791-88592808
3.项目联系方式
项目联系人:章宇轩、陈璐、谢美莉、谢晋新
电话:0791-88592808
本项目代理费用金额为12000.00元