财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年横峰县食品安全检测项目结果公示

2026年06月15日 15:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年横峰县食品安全检测项目
品目

采购单位横峰县市场监督管理局
行政区域江西省公告时间2026年06月15日 15:30
评审专家名单占小英,郑秋萍,王美仙
总中标金额¥50.670000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨先生
项目联系电话13879349012
采购单位横峰县市场监督管理局
采购单位地址江西省上饶市横峰县国道东路132路
采购单位联系方式13870318029
代理机构名称江西煜涵工程管理有限公司
代理机构地址江西省上饶市广丰区永丰街道大塘小区105号
代理机构联系方式15932948870
一、项目编号

JXYHSR2026-002#

二、项目名称

2026年横峰县食品安全检测项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西华中检验检测科技有限公司

供应商联系人:陈赖福

供应商联系电话:15083818245

供应商地址:江西省南昌市南昌县小蓝经济技术开发区小蓝中大道346号9栋

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):506700.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
技术测试和分析服务详见磋商文件。详见磋商文件。以合同签订为准,供应商应在2026年12月31日前完成2026年度检测任务及国抽系统数据录入工作。详见磋商文件。
五、评审专家名单

占小英,郑秋萍,王美仙

六、代理服务收费标准及金额

7600.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、本项目专门面向中小企业,成交供应商为小型企业,采用综合评分法。 2、成交金额:506700.00元 3、经磋商小组确认,结论是推选综合评分排名第一的江西华中检验检测科技有限公司为成交供应商,最终得分91.91分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:横峰县市场监督管理局

地址:江西省上饶市横峰县国道东路132路

联系方式:13870318029

2.采购代理机构信息

名称:江西煜涵工程管理有限公司

地址:江西省上饶市广丰区永丰街道大塘小区105号

联系方式:15932948870

3.项目联系方式

项目联系人:杨先生

电话:13879349012

本项目代理费用金额为7600.00元