扬州大学2026年7月-2027年6月食堂一次性用品、日杂、厨房小型炊具配送服务项目中标公告
2026年06月17日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 扬州大学2026年7月-2027年6月食堂一次性用品、日杂、厨房小型炊具配送服务项目 | ||
| 品目 | 其他批发服务 | ||
| 采购单位 | 扬州大学(本部) | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年06月17日 16:56 |
| 评审专家名单 | 徐春忠,肖红红,施江扬,王炜,龚宇伟,范丛山 | ||
| 总中标金额 | ¥119.628370 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡祖云 | ||
| 项目联系电话 | 17368903512 | ||
| 采购单位 | 扬州大学(本部) | ||
| 采购单位地址 | 扬州市大学南路88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15052508205 | ||
| 代理机构名称 | 江苏万达工程造价事务所有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省连云港市海州区朝阳东路36号凤凰国际大厦19楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 胡祖云 | ||
一、项目编号:JSZC-320000-JSWD-G2026-0018
二、项目名称:扬州大学2026年7月-2027年6月食堂一次性用品、日杂、厨房小型炊具配送服务项目
三、中标(成交)信息
采购包1
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审报价 | 中标/成交金额 |
| 1 | 扬州市广陵区新迪日用品经营部 | 92321002MA1UECTT7C | 扬州市广陵区曲江商品城A1-4 | 936817.8元 | 936817.8元 |
采购包2
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审报价 | 中标/成交金额 |
| 1 | 广陵区王丹丹酒店用品批发部 | 92321002MA1UGJ3D0H | 文峰街道联谊路85-71号 | 259465.9元 | 259465.9元 |
四、主要标的信息
| 服务类 |
名称:扬州大学2026年7月—2027年6月食堂一次性用品、日杂、厨房小型炊具配送服务项目 服务范围:本次招标范围为采购人食堂自2026年7月—2027年6月全校各食堂一次性用品、日杂、厨房小型炊具的用量(供货量以实际需求量为准) 服务要求:详见招标文件 服务时间:2026年7月1日—2027年6月30日 服务标准:详见招投标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
范丛山、徐春忠、施江扬、王炜、龚宇伟
六、代理服务收费标准及金额:
本次采购由各中标供应商在领取中标通知书前一次性支付给招标代理机构代理服务费,采购包1为2000元,采购包2为2000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购包1
单位名称:扬州大学(本部)
单位地址:扬州市大学南路88号
联系人:田老师
联系电话:0514-87971480
采购包2
单位名称:扬州大学(本部)
单位地址:扬州市大学南路88号
联系人: 田老师
联系电话:0514-87971480
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏万达工程造价事务所有限公司
单位地址:扬州市邗江北路中石化南侧邗文化博物馆1号院
联系人:肖红红
联系电话:17368903512
3.项目联系方式
项目联系人:肖红红
电话:17368903512
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:JSZC-320000-JSWD-G2026-0018采购文件.doc
《采购包2(广陵区王丹丹酒店用品批发部)企业报价折扣证明》.pdf
《采购包1(扬州市广陵区新迪日用品经营部)企业报价折扣证明》.pdf