财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

通河县市容环境服务中心2026年市容环境服务中心环卫工人服装采购项目中标(成交)结果公告

2026年06月18日 14:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年市容环境服务中心环卫工人服装采购项目
品目

采购单位通河县市容环境服务中心
行政区域通河县公告时间2026年06月18日 14:14
评审专家名单高帅,孟秋,樊静,原琳,刘佰智
总中标金额¥23.540000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郭成会
项目联系电话13895835222
采购单位通河县市容环境服务中心
采购单位地址通河县城西村
采购单位联系方式17645052123
代理机构名称通河县政府采购中心
代理机构地址通河县财政局206室
代理机构联系方式13895835222
附件:
附件12026年市容环境服务中心环卫工人服装采购项目报价明细附件.pdf
附件22026年市容环境服务中心环卫工人服装采购项目([230128]TC[GK]2026000520260601002)-文件集.zip
附件3合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江权通服装制造有限公司).pdf
附件4开标记录表.zip

一、项目编号:[230128]TC[GK]20260005

二、项目名称:2026年市容环境服务中心环卫工人服装采购项目

三、采购结果

合同包1(2026年市容环境服务中心环卫工人服装采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
黑龙江权通服装制造有限公司 黑龙江省绥化市绥棱县数据小镇一楼1011室 235,400.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026年市容环境服务中心环卫工人服装采购项目):

货物类(黑龙江权通服装制造有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 普通服装 环卫工人服装 汉雷盾 HLDGY19 1.00(份) 235,400.00 235,400.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高帅(采购人代表)孟秋樊静原琳刘佰智

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年市容环境服务中心环卫工人服装采购项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026年市容环境服务中心环卫工人服装采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江权通服装制造有限公司 通过 通过 34.80 34.80 30.00 99.60 235,400.00 235,400.00 1 1
绥化市彩达电子科技有限公司 通过 通过 33.20 32.80 29.98 95.98 235,550.00 235,550.00 2 2
哈尔滨沃芳隆科技有限公司 通过 通过 31.80 32.80 29.89 94.49 236,300.00 236,300.00 3 3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:通河县市容环境服务中心

地址:通河县城西村

联系方式:17645052123

2.采购代理机构信息

名称:通河县政府采购中心

地址: 通河县财政局206室

联系方式:13895835222

3.项目联系方式

项目联系人:郭成会

电话:13895835222

通河县政府采购中心

2026年06月18日


相关附件: