北京建智达工程管理股份有限公司关于江西省交通运输信息化外场硬件运维服务项目(采购项目编号:BJJZD-2026-005)公开招标结果公示
2026年06月18日 15:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西省交通运输信息化外场硬件运维服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省智慧交通运输事务中心 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月18日 15:10 |
| 评审专家名单 | 褚国华,杜兆军,张戈,杨晨,/,李晓生 | ||
| 总中标金额 | ¥612.835800 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 18702637071 | ||
| 采购单位 | 江西省智慧交通运输事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市西湖区站前西路63号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-86243396 | ||
| 代理机构名称 | 北京建智达工程管理股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷滩区保利国际高尔夫花园8号写字楼307室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18170931800 | ||
一、项目编号
BJJZD-2026-005
二、项目名称
江西省交通运输信息化外场硬件运维服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西路通科技有限公司
供应商联系人:陈景诚
供应商联系电话:0791-86243999
供应商地址:江西省南昌市西湖区站前西路59号公路管理局科技综合大楼7、8楼
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):6128358.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 硬件运维服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 2026年7月1日至2027年6月30日。 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单
褚国华,杜兆军,张戈,杨晨,/,李晓生
六、代理服务收费标准及金额
44266.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
经评标委员会评审,江西路通科技有限公司在江西省交通运输信息化外场硬件运维服务项目(项目编号:BJJZD-2026-005)中综合得分:49.6分,排名第一。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西省智慧交通运输事务中心
地址:江西省南昌市西湖区站前西路63号
联系方式:0791-86243396
2.采购代理机构信息
名称:北京建智达工程管理股份有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区保利国际高尔夫花园8号写字楼307室
联系方式:18170931800
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:18702637071
本项目代理费用金额为44266.00元