财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

赣州兴业招标代理有限公司关于2026年市政设施管道日常清疏及应急保障劳务服务采购(项目编号:GZXY2026-GZ-G001-2)中标结果公告

2026年06月22日 15:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年市政设施管道日常清疏及应急保障劳务服务采购
品目

采购单位赣州市市政工程管理中心
行政区域江西省公告时间2026年06月22日 15:25
评审专家名单万长琛,苏勇文,杨爱萍,刘继军,徐锋
总中标金额¥0.007850 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人廖女士
项目联系电话0797-8353988
采购单位赣州市市政工程管理中心
采购单位地址赣州市章贡区东阳山路56号
采购单位联系方式0797-8358192
代理机构名称赣州兴业招标代理有限公司
代理机构地址赣州市章贡区唐江路华韵小区2栋商铺202
代理机构联系方式0797-8353988
一、项目编号

GZXY2026-GZ-G001-2

二、项目名称

2026年市政设施管道日常清疏及应急保障劳务服务采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:中科航源科技集团(河北)有限公司

供应商联系人:刘仕红

供应商联系电话:15930241348

供应商地址:河北省保定市博野县北杨镇北杨村迎宾路200号

中标类型:折扣率中标

中标(成交)金额(元)\(%):78.50

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
市政设施管道日常清疏及应急保障劳务服务采购详见《公开招标文件》详见《公开招标文件》自合同签订之日起服务12个月或累计服务金额达到合同金额为止;详见《公开招标文件》
五、评审专家名单

万长琛,苏勇文,杨爱萍,刘继军,徐锋

六、代理服务收费标准及金额

13100.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、开标时间:2026年06月18日09:30(北京时间)。 2、开标地址:赣州市公共资源交易中心。 3、中标供应商得分:95.46分。 4、各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。 5、政府采购监督电话:0797-8131616。 6、因系统推送原因导致中国政府采购网有可能显示公告概要中标折扣率和显示公告正文中标折扣率不一致的,以显示公告正文为准。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:赣州市市政工程管理中心

地址:赣州市章贡区东阳山路56号

联系方式:0797-8358192

2.采购代理机构信息

名称:赣州兴业招标代理有限公司

地址:赣州市章贡区唐江路华韵小区2栋商铺202

联系方式:0797-8353988

3.项目联系方式

项目联系人:廖女士

电话:0797-8353988

本项目代理费用金额为13100.00元