江西诚信伟业招标咨询有限公司关于江西省市场监管局2026年度充装单位证后监督检查技术服务采购项目(项目编号:1493-266101352011)公开招标中标结果公告
2026年06月24日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西省市场监管局2026年度充装单位证后监督检查技术服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月24日 17:00 |
| 评审专家名单 | 曹闽苏,辜仁顺,刘国党,王清娟,涂文锋,涂文锋 | ||
| 总中标金额 | ¥225.530000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶凌枫、徐会婷、姜雅祺、邓斯凯 | ||
| 项目联系电话 | 0791-83811022 | ||
| 采购单位 | 江西省市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市青山湖区京东大道1139号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-86355107 | ||
| 代理机构名称 | 江西诚信伟业招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市青山湖区北京东路2119号6#楼青山湖投资集团有限公司第四层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-83811022 | ||
1493-266101352011
江西省市场监管局2026年度充装单位证后监督检查技术服务采购项目
供应商名称:江西省检验检测认证总院
供应商联系人:张智怡
供应商联系电话:13970076764
供应商地址:江西省南昌县小蓝经济开发区金沙二路1899号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):2255300.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 技术测试和分析服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 自合同签订之日起至2026年11月20日完成并验收通过 | 详见招标文件 |
曹闽苏,辜仁顺,刘国党,王清娟,涂文锋,涂文锋
25042.40元
自本公告发布之日起1个工作日。
1.代理服务收费标准:采购代理服务费根据原计价格[2002]1980号及发改办价格[2003]857号文件标准,按成交额差额定率累进法计算;2.中标供应商总得分:45.30分,各供应商的综合得分总分及排序详见附件。3.如有异议,可在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提起质疑,逾期将不再受理。
1.采购人信息
名称:江西省市场监督管理局
地址:江西省南昌市青山湖区京东大道1139号
联系方式:0791-86355107
2.采购代理机构信息
名称:江西诚信伟业招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区北京东路2119号6#楼青山湖投资集团有限公司第四层
联系方式:0791-83811022
3.项目联系方式
项目联系人:叶凌枫、徐会婷、姜雅祺、邓斯凯
电话:0791-83811022
本项目代理费用金额为25042.40元