九江新亿招标咨询有限公司关于2026年九江经开区教育系统音乐功能室采购项项目(招标编号:JJXYZBZX-2026-010-2) 中标结果公告
2026年06月24日 17:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年九江经开区教育系统音乐功能室采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 九江经济技术开发区社会发展局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月24日 17:10 |
| 评审专家名单 | 秦瑞晓,卢婷,宋恩贵,张为民,胡业棋 | ||
| 总中标金额 | ¥195.523900 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 费女士 | ||
| 项目联系电话 | 15979991225 | ||
| 采购单位 | 九江经济技术开发区社会发展局 | ||
| 采购单位地址 | 九江经开区九瑞大道188号19楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0792-8371036 | ||
| 代理机构名称 | 九江新亿招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省九江市浔阳区茅山头88号纺织大厦1栋13楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0792-8372218 | ||
一、项目编号
JJXYZBZX-2026-010-2
二、项目名称
2026年九江经开区教育系统音乐功能室采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西育优工贸有限公司
供应商联系人:吴梅合
供应商联系电话:13755209686
供应商地址:江西省九江市永修县八角岭垦殖场105国道
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1955239.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 教学仪器 | 见开标一览明细表 | 见开标一览明细表 | 1 | 1955239.0 |
五、评审专家名单
秦瑞晓,卢婷,宋恩贵,张为民,胡业棋
六、代理服务收费标准及金额
25507.63元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购代理服务费由中标(成交)供应商在领取中标(成交)通知书时一次性向采购代理机构付清,代理服务费按江西省招标代理服务收费指导价格通知(赣招协字[2021]07号)文件标准收取。 2、本项目供应商得分排序第一名为江西育优工贸有限公司,评审总得分:88.08。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:九江经济技术开发区社会发展局
地址:九江经开区九瑞大道188号19楼
联系方式:0792-8371036
2.采购代理机构信息
名称:九江新亿招标咨询有限公司
地址:江西省九江市浔阳区茅山头88号纺织大厦1栋13楼
联系方式:0792-8372218
3.项目联系方式
项目联系人:费女士
电话:15979991225
本项目代理费用金额为25507.63元