江西省百巨招标咨询有限公司关于江西现代职业技术学院智慧学生公寓建设项目(项目编号:JXBJ26121329902)竞争性谈判成交公告
2026年06月24日 17:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西现代职业技术学院智慧学生公寓建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西现代职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月24日 17:20 |
| 评审专家名单 | 曾勇,胡小强,陈艾霞 | ||
| 总中标金额 | ¥68.250000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王智、胡亚琴、黄颖慧、马俊、刘玲 | ||
| 项目联系电话 | 0791-85230668 | ||
| 采购单位 | 江西现代职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市昌东大学园区紫阳大道338号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-88123856 | ||
| 代理机构名称 | 江西省百巨招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-85230668 | ||
一、项目编号
JXBJ26121329902
二、项目名称
江西现代职业技术学院智慧学生公寓建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西云锦科技发展有限公司
供应商联系人:万川
供应商联系电话:0791-88350036
供应商地址:江西省南昌市青山湖区京东大道 300 号水榭尚都 9/1 栋 1620 室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):682500.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 智慧学生公寓建设项目 | 江西云锦科技发展有限公司 | 江西云锦科技发展有限公司 | 1 | 82500.0 |
| 智慧学生公寓建设项目 | 江西云锦科技发展有限公司 | 江西云锦科技发展有限公司 | 1 | 600000.0 |
五、评审专家名单
曾勇,胡小强,陈艾霞
六、代理服务收费标准及金额
9213.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、合同履行期限:合同签订后,2026年8月20日之前完成交付并验收。2、代理服务费按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)*0.9收取。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西现代职业技术学院
地址:江西省南昌市昌东大学园区紫阳大道338号
联系方式:0791-88123856
2.采购代理机构信息
名称:江西省百巨招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室
联系方式:0791-85230668
3.项目联系方式
项目联系人:王智、胡亚琴、黄颖慧、马俊、刘玲
电话:0791-85230668
本项目代理费用金额为9213.00元