财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西省汇成招标代理有限公司关于赣南医科大学2026年电子数据库采购项目(项目编号:JXHC2026-JX-DY001品目六:AI素养与技能提升数据库、高校信息素养教育数据库)单一来源的成交结果公告

2026年06月24日 17:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称AI素养与技能提升数据库、高校信息素养教育数据库
品目

采购单位赣南医科大学
行政区域江西省公告时间2026年06月24日 17:20
评审专家名单常青,汪一心,熊文昕,罗艳群,谢美玲
总中标金额¥8.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人肖婧
项目联系电话0797-5551926
采购单位赣南医科大学
采购单位地址江西省赣州市蓉江新区和谐大道1号
采购单位联系方式0797-8269792
代理机构名称江西省汇成招标代理有限公司
代理机构地址赣州市章贡区新赣州大道中创国际1号楼8楼
代理机构联系方式0797-5551926
一、项目编号

JXHC2026-JX-DY001品目六

二、项目名称

AI素养与技能提升数据库、高校信息素养教育数据库

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西省博珩书欣科技有限公司

供应商联系人:郑鹏

供应商联系电话:15007094233

供应商地址:江西省南昌市红谷滩区丰和南大道 2111 号世茂新城 A-12 地块商业项目 4-13#商业楼-205室

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):80000.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
AI素养与技能提升数据库、高校信息素养教育数据库详见单一来源文件详见单一来源文件2027年1月1日-2027年12月31日。详见单一来源文件
五、评审专家名单

常青,汪一心,熊文昕,罗艳群,谢美玲

六、代理服务收费标准及金额

960.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:赣南医科大学

地址:江西省赣州市蓉江新区和谐大道1号

联系方式:0797-8269792

2.采购代理机构信息

名称:江西省汇成招标代理有限公司

地址:赣州市章贡区新赣州大道中创国际1号楼8楼

联系方式:0797-5551926

3.项目联系方式

项目联系人:肖婧

电话:0797-5551926

本项目代理费用金额为960.00元