袁惠渠灌区2026年度维养项目第三次公开招标结果公示
2026年06月24日 18:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 袁惠渠灌区2026年度维养项目第三次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省袁惠渠工程管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月24日 18:00 |
| 评审专家名单 | 柯智平,龚享胜,徐镇南,刘伟佳,赵江倩 | ||
| 总中标金额 | ¥297.015000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 范丽萍 | ||
| 项目联系电话 | 19136845083 | ||
| 采购单位 | 江西省袁惠渠工程管理局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省新余市抱石大道471号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13755716527 | ||
| 代理机构名称 | 赣建云工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市新建区长堎镇长堎大道1619号(城开国际学园。恒茂恒谷新城)29栋3单元502室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19136845083 | ||
一、项目编号
GJY20260316001
二、项目名称
袁惠渠灌区2026年度维养项目第三次
三、中标(成交)信息
供应商名称:兆达连合工程技术有限公司
供应商联系人:管东方
供应商联系电话:15770676979
供应商地址:浙江省嘉兴市南湖区基金小镇二期信德园21号楼17楼
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):2970150.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 袁惠渠灌区2026年度维养项目 | 详见附件招标文件 | 详见附件招标文件 | 合同承包服务期为自签订合同之日起至2026年12月31日 | 详见附件开标一览表明细 |
五、评审专家名单
柯智平,龚享胜,徐镇南,刘伟佳,赵江倩
六、代理服务收费标准及金额
30761.20元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、中标单位:兆达连合工程技术有限公司 综合得分:50分。2、采购代理服务费: 收费标准按照中标价为计费基数0~100万元 收费1.5%;100~500万元 收费0.8%,按差额定率累进法计算。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西省袁惠渠工程管理局
地址:江西省新余市抱石大道471号
联系方式:13755716527
2.采购代理机构信息
名称:赣建云工程管理有限公司
地址:江西省南昌市新建区长堎镇长堎大道1619号(城开国际学园。恒茂恒谷新城)29栋3单元502室
联系方式:19136845083
3.项目联系方式
项目联系人:范丽萍
电话:19136845083
本项目代理费用金额为30761.20元