江西诚信伟业招标咨询有限公司关于江西省铅山县叶家湾钼银多金属矿地质勘钻探项目(项目编号:1493-266105341052)竞争性磋商结果公告
2026年06月25日 09:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西省铅山县叶家湾钼银多金属矿地质勘钻探项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省地质局第六地质大队 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月25日 09:30 |
| 评审专家名单 | 邹明,张钰,孙文华 | ||
| 总中标金额 | ¥258.930000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张伟/陈剑/杨晨/王健/刘磊珍/张倩/邬语嫣/欧阳宇 | ||
| 项目联系电话 | 0791-83810722 | ||
| 采购单位 | 江西省地质局第六地质大队 | ||
| 采购单位地址 | 江西省鹰潭市月湖区南站路46号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13870049006 | ||
| 代理机构名称 | 江西诚信伟业招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市北京东路2119号南昌青山湖投资集团有限公司办公大楼4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-83810722 | ||
1493-266105341052
江西省铅山县叶家湾钼银多金属矿地质勘钻探项目
供应商名称:江西金源地质工程集团有限公司
供应商联系人:付文
供应商联系电话:15107001750
供应商地址:江西省鹰潭市月湖区南站路46号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):2589300.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 多金属矿普查项目 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 合同签订生效之日起两个月之内完成 | 详见磋商文件 |
邹明,张钰,孙文华
22000.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1、台同厦行期限:合同签订生效之日起两个月之内完成。2、代理服务收费标准:成交供应商应在领取成交通知书前,应向采购代理机构交纳采购代理服务费,本项目采购代理服务费为22000.00元元(人民币贰万贰仟元整),成交供应商领取成交通知书时一次性付清采购代理服务费。3、江西金源地质工程集团有限公司综合得分:40.0分。4、本项目排序第一:江西金源地质工程集团有限公司。5、采购公告发布日期:2026年6月9日。6、定标日期:2026年6月24日。7、如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾明将不再受理。
1.采购人信息
名称:江西省地质局第六地质大队
地址:江西省鹰潭市月湖区南站路46号
联系方式:13870049006
2.采购代理机构信息
名称:江西诚信伟业招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市北京东路2119号南昌青山湖投资集团有限公司办公大楼4楼
联系方式:0791-83810722
3.项目联系方式
项目联系人:张伟/陈剑/杨晨/王健/刘磊珍/张倩/邬语嫣/欧阳宇
电话:0791-83810722
本项目代理费用金额为22000.00元