江苏航运职业技术学院校园物业服务项目中标公告
2026年06月26日 15:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏航运职业技术学院校园物业服务项目 | ||
| 品目 | 物业管理服务 | ||
| 采购单位 | 江苏航运职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 南通经济开发区 | 公告时间 | 2026年06月26日 15:11 |
| 评审专家名单 | 何荣良,王德勤,徐红,葛春刚,朱建泉 | ||
| 总中标金额 | ¥557.522688 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 经办一 | ||
| 项目联系电话 | 0513-85960975 | ||
| 采购单位 | 江苏航运职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 南通经济技术开发区通盛大道185号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0513-85960975 | ||
| 代理机构名称 | 南通经济技术开发区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 南通开发区宏兴路9号能达大厦东裙楼5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 经办一 | ||
一、项目编号:JSZC-320690-JZCG-G2026-0001
二、项目名称:江苏航运职业技术学院校园物业服务项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 江苏美科物业服务有限公司 | 91320602685347110F | 南通市崇川区新城桥街道文峰花苑6幢109室 | 92.49(均分制) | 5575226.88元 |
四、主要标的信息
| 服务类 |
名称:江苏航运职业技术学院校园物业服务项目 服务范围:详见招标文件。 服务时间:服务期贰年,2026年7月1日起至2028年6月30日止(该时间为初定时间,具体以采购人确定时间为准)。 服务标准:详见招标文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何荣良、王德勤、徐红、朱建泉、葛春刚(采购人)
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:江苏航运职业技术学院
单位地址:南通市开发区通盛大道185号
联系人:葛老师
联系电话:15262731500
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南通经济技术开发区公共资源交易中心
单位地址:南通开发区宏兴路9号能达大厦东裙楼5楼
联系人:经办一
联系电话:0513-85960975
3.项目联系方式
项目联系人:经办一
电话:0513-85960975
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.成交供应商《中小企业声明函》
附件:《采购包1(江苏美科物业服务有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
中小企业声明函.pdf
JSZC-320690-JZCG-G2026-0001采购文件.doc