江西昌朋工程咨询有限公司关于南昌县居家上门服务项目公开招标结果公示
2026年06月26日 15:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南昌县居家上门服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南昌县民政局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月26日 15:45 |
| 评审专家名单 | 袁新梅,易运根,吴海山,王琴,熊春贤 | ||
| 总中标金额 | ¥0.007000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万俊、万小芳、熊维听、罗帅、万里远 | ||
| 项目联系电话 | 13767415474 | ||
| 采购单位 | 南昌县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 南昌市南昌县莲塘镇公园路10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13607060103 | ||
| 代理机构名称 | 江西昌朋工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷世纪花园D区18栋202室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13807088488 | ||
一、项目编号
JXCP-NCX-GKZB-2026-01
二、项目名称
南昌县居家上门服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:康力元(天津)医疗科技有限公司
供应商联系人:吴浩然
供应商联系电话:022-28228878
供应商地址:天津市河西区黑牛城道与内江北路交口西北侧七贤南里 11-1-2501
中标类型:折扣率中标
中标(成交)金额(元)\(%):70.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 南昌县居家上门服务项目 | 响应采购文件要求 | 响应采购文件要求 | 响应采购文件要求 | 响应采购文件要求 |
五、评审专家名单
袁新梅,易运根,吴海山,王琴,熊春贤
六、代理服务收费标准及金额
16100.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南昌县民政局
地址:南昌市南昌县莲塘镇公园路10号
联系方式:13607060103
2.采购代理机构信息
名称:江西昌朋工程咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷世纪花园D区18栋202室
联系方式:13807088488
3.项目联系方式
项目联系人:万俊、万小芳、熊维听、罗帅、万里远
电话:13767415474
本项目代理费用金额为16100.00元