财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西旭昇项目管理有限公司关于安远县水土保持中心2026年国家水土保持重点工程安远县龙布生态清洁小流域综合治理工程(项目编号:JXXS2026-AY-C001)的结果公示

2026年06月26日 15:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年国家水土保持重点工程安远县龙布生态清洁小流域综合治理工程
品目

采购单位安远县水土保持中心
行政区域江西省公告时间2026年06月26日 15:50
评审专家名单卢敏明,王彩芸,唐林辉
总中标金额¥294.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐先生
项目联系电话19379979559
采购单位安远县水土保持中心
采购单位地址安远县欣山镇龙泉路110号
采购单位联系方式15970761689
代理机构名称江西旭昇项目管理有限公司
代理机构地址江西省赣州市章贡区赣江源大道9号轩雅居二期二层商铺203
代理机构联系方式15770776582
一、项目编号

JXXS2026-AY-C001

二、项目名称

2026年国家水土保持重点工程安远县龙布生态清洁小流域综合治理工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西省瑞汇建筑工程有限公司

供应商联系人:杨小平

供应商联系电话:18278936640

供应商地址:江西省瑞金市象湖镇绵水路体育中心体育场一楼6号、7号商铺

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):2940000.00

四、主要标的信息
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
2026年国家??保持重点?程安远县?布?态清洁?流域综合治理?程工程量清单及施工图涵盖范围工程计划于双方合同签订生效之日至2026年12月31日前完工熊惠华赣2362014201542931
五、评审专家名单

卢敏明,王彩芸,唐林辉

六、代理服务收费标准及金额

16000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各相关当事人对中标(成交)结果有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。 2、成交供应商评审总得分:84.95分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:安远县水土保持中心

地址:安远县欣山镇龙泉路110号

联系方式:15970761689

2.采购代理机构信息

名称:江西旭昇项目管理有限公司

地址:江西省赣州市章贡区赣江源大道9号轩雅居二期二层商铺203

联系方式:15770776582

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生

电话:19379979559

本项目代理费用金额为16000.00元