江西赣浔工程管理有限公司关于鹰潭市疾病预防控制中心理化实验室用分析仪器采购(第三次)(采购编号:GXYTCG-2026-02-01-03)中标(成交)结果公示
2026年06月26日 16:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鹰潭市疾病预防控制中心理化实验室用分析仪器采购(第三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鹰潭市疾病预防控制中心 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月26日 16:00 |
| 评审专家名单 | 祝标太,吴智勇,孔丽媚,金秀英,祝萍 | ||
| 总中标金额 | ¥134.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张女士 | ||
| 项目联系电话 | 15607010780 | ||
| 采购单位 | 鹰潭市疾病预防控制中心 | ||
| 采购单位地址 | 江西省鹰潭市月湖区梅园大道43号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0701-6440913 | ||
| 代理机构名称 | 江西赣浔工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省九江市德安县富阳春天小区26幢27号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15607010780 | ||
一、项目编号
GXYTCG-2026-02-01-03
二、项目名称
鹰潭市疾病预防控制中心理化实验室用分析仪器采购(第三次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:南昌易陆顺科技有限公司
供应商联系人:吴超平
供应商联系电话:13387081066
供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区火炬五路719 号洪泰智造工场一号楼
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1340000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 鹰潭市疾病预防控制中心理化实验室用分析仪器采购 | 睿科、普立泰科、泰通 | SPEVA 08N(PFC)、8100、ATC-150 | 1 | 1340000.0 |
五、评审专家名单
祝标太,吴智勇,孔丽媚,金秀英,祝萍
六、代理服务收费标准及金额
20000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:鹰潭市疾病预防控制中心
地址:江西省鹰潭市月湖区梅园大道43号
联系方式:0701-6440913
2.采购代理机构信息
名称:江西赣浔工程管理有限公司
地址:江西省九江市德安县富阳春天小区26幢27号
联系方式:15607010780
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:15607010780
本项目代理费用金额为20000.00元