铜岭铜矿遗址保护展示工程-遗迹清理、专项地质勘察项目中标(成交)结果公告
2026年06月26日 19:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铜岭铜矿遗址保护展示工程-遗迹清理、专项地质勘察项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 瑞昌市文化旅游发展中心(瑞昌市铜岭铜矿遗址保护中心) | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月26日 19:20 |
| 评审专家名单 | 王祥生,王婷,梁晓英 | ||
| 总中标金额 | ¥124.799000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴琼 | ||
| 项目联系电话 | 0792-4926899 | ||
| 采购单位 | 瑞昌市文化旅游发展中心(瑞昌市铜岭铜矿遗址保护中心) | ||
| 采购单位地址 | 瑞昌市市府西路11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13979212000 | ||
| 代理机构名称 | 江西省京星舟工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省瑞昌市金铭府邸商业街3号楼6楼601室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0792-4926899 | ||
一、项目编号
RCZC-2026-05-44-1
二、项目名称
铜岭铜矿遗址保护展示工程-遗迹清理、专项地质勘察项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:河南省龙源古建园林技术开发公司
供应商联系人:李庆友
供应商联系电话:13526530629
供应商地址:郑州市文化路86号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1247990.00
四、主要标的信息
| 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 铜岭铜矿遗址保护展示工程-遗迹清理、专项地质勘察项目 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 赵军 | C19046132000006 |
五、评审专家名单
王祥生,王婷,梁晓英
六、代理服务收费标准及金额
9990.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
河南省龙源古建园林技术开发公司(排序第一);评审总得分:33.33分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:瑞昌市文化旅游发展中心(瑞昌市铜岭铜矿遗址保护中心)
地址:瑞昌市市府西路11号
联系方式:13979212000
2.采购代理机构信息
名称:江西省京星舟工程管理有限公司
地址:江西省瑞昌市金铭府邸商业街3号楼6楼601室
联系方式:0792-4926899
3.项目联系方式
项目联系人:吴琼
电话:0792-4926899
本项目代理费用金额为9990.00元