财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西天禹工程管理有限公司关于抚州市临川区机关事务管理中心公务用采购结果公示

2026年06月26日 21:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称抚州市临川区机关事务管理中心公务用采购
品目

采购单位抚州市临川区机关事务管理中心
行政区域江西省公告时间2026年06月26日 21:00
评审专家名单程勇,周淑伟,黄永辉
总中标金额¥55.880000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人梁佳伟
项目联系电话13117946075
采购单位抚州市临川区机关事务管理中心
采购单位地址临川区行政中心东边办公楼五楼
采购单位联系方式13755912007
代理机构名称江西天禹工程管理有限公司
代理机构地址江西省抚州市临川区南门路牛角湾第二新村第三排西边第五栋
代理机构联系方式13117946075
一、项目编号

JXTY-2026-LC-14

二、项目名称

抚州市临川区机关事务管理中心公务用采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:抚州比亚迪乾元新景汽车销售有限公司

供应商联系人:伍家毅

供应商联系电话:13510882754

供应商地址:江西省抚州市抚州高新技术产业开发区勤达塑料以东、竹山路以南、博大动保以西

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):558800.00

四、主要标的信息
名称品牌规格型号数量单价
抚州市临川区机关事务管理中心公务用采购比亚迪牌详见开标一览表明细1558800.0
五、评审专家名单

程勇,周淑伟,黄永辉

六、代理服务收费标准及金额

8382.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各相关当事人如对成交结果有异议,可在本公告发布之日起柒个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。2.开标日期:2026年6月26日。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:抚州市临川区机关事务管理中心

地址:临川区行政中心东边办公楼五楼

联系方式:13755912007

2.采购代理机构信息

名称:江西天禹工程管理有限公司

地址:江西省抚州市临川区南门路牛角湾第二新村第三排西边第五栋

联系方式:13117946075

3.项目联系方式

项目联系人:梁佳伟

电话:13117946075

本项目代理费用金额为8382.00元