浙江省衢州旅游学校大师工作室装修工程成交结果公告
2026年06月27日 11:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浙江省衢州旅游学校根艺馆及根雕文化长廊改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江省衢州旅游学校(开化县技工学校) | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年06月27日 11:26 |
| 评审专家名单 | 余华明、姚剑、徐颖 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 无 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 浙江省衢州旅游学校(开化县技工学校) | ||
| 采购单位地址 | 浙江省开化县华埠镇朝阳村新建82号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0570-6522885 | ||
| 代理机构名称 | 详情见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 无 | ||
成交结果公告
一.采购人名称:浙江省衢州旅游学校
二.采购项目名称:浙江省衢州旅游学校大师工作室装修工程
三.采购组织类型:分散采购
四.采购方式:询价
五.采购公告发布日期:2026年6月22日
六.成交日期:2026年6月26日
七.采购预算:175857.00元
八.成交结果:
根据浙江省衢州旅游学校大师工作室装修工程询价文件的程序,于2026年6月26日09:30时在浙江省衢州旅游学校二楼党员会议室里举行询价会议。
拟定成交单位:衢州市开创建设工程有限公司,折扣率:52% 成交价:91445.64元
九.其它事项:
9.1各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
9.2本公告期限:1个工作日
十.联系方式
采购单位:浙江省衢州旅游学校
单位地址:浙江省开化县华埠镇朝阳村新建82号
联系人:余老师
联系电话:0570-6522885
浙江省衢州旅游学校
2026年6月26日
附件信息:
-
成交结果公告.doc (30.5 KB)