江西省江咨赣东建设咨询有限公司关于东乡经开区“一园一策一图”雨水排口监测站房设备运维项目(项目编号:JZGD2026010174)的电子化竞争性磋商结果公告
2026年06月29日 12:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东乡经开区“一园一策一图”雨水排口监测站房设备运维项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西东乡经济开发区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月29日 12:15 |
| 评审专家名单 | 罗福才,童丰文,曾立庆 | ||
| 总中标金额 | ¥26.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周晨、黄葵、黄亚军、潘欣、付大臣、杨青翰 | ||
| 项目联系电话 | 0794-2183255 | ||
| 采购单位 | 江西东乡经济开发区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 江西省抚州市东乡区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18879476554 | ||
| 代理机构名称 | 江西省江咨赣东建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 抚州高新技术产业开发区赣东大道2088号(中阳广场)2幢9-3 | ||
| 代理机构联系方式 | 0794-2183255 | ||
JZGD2026010174
东乡经开区“一园一策一图”雨水排口监测站房设备运维项目
供应商名称:江西政通数字经济技术有限公司
供应商联系人:卓文龙
供应商联系电话:0795-2023336
供应商地址:江西省宜春市袁州区大塘路12号汝思楼附楼一、二层
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):268000.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 东乡经开区“一园一策一图”雨水排口监测站房设备运维项目 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 |
罗福才,童丰文,曾立庆
3819.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
开标时间:2026 年 6 月 26 日 9 点 30 分(北京时间);代理服务费收费标准:参照“发改办价格[2003]857号文和计价格[2002]1980号文”中服务类的规定的95%向成交供应商收取采购代理服务费(除采购代理服务费外,不再收取任何费用);成交供应商综合得分:94.63分
1.采购人信息
名称:江西东乡经济开发区管理委员会
地址:江西省抚州市东乡区
联系方式:18879476554
2.采购代理机构信息
名称:江西省江咨赣东建设咨询有限公司
地址:抚州高新技术产业开发区赣东大道2088号(中阳广场)2幢9-3
联系方式:0794-2183255
3.项目联系方式
项目联系人:周晨、黄葵、黄亚军、潘欣、付大臣、杨青翰
电话:0794-2183255
本项目代理费用金额为3819.00元