江西信衡招标咨询有限公司关于抚州市高新区综合产业园详细规划及新能源拓展区详细规划采购项目成交结果公示
2026年06月29日 16:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 抚州市高新区综合产业园详细规划及新能源拓展区详细规划采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 抚州市自然资源局高新技术产业开发区分局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月29日 16:30 |
| 评审专家名单 | 杨德,洪新本,邬艺峰 | ||
| 总中标金额 | ¥51.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于星 | ||
| 项目联系电话 | 13807949096 | ||
| 采购单位 | 抚州市自然资源局高新技术产业开发区分局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省抚州市高新区钟岭大道9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18879438786 | ||
| 代理机构名称 | 江西信衡招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市临川区南门路牛角湾新二村 | ||
| 代理机构联系方式 | 13807949096 | ||
一、项目编号
JXXH-FZ2026-C003
二、项目名称
抚州市高新区综合产业园详细规划及新能源拓展区详细规划采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:抚州市城市勘测规划设计有限公司
供应商联系人:祝希伦
供应商联系电话:0794-8287720
供应商地址:江西省抚州市抚州高新技术产业开发区高新技术产业区市行政中心 5 号楼5楼
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):516000.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 抚州市高新区综合产业园详细规划及新能源拓展区详细规划采购项目 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 自合同签订之日起270个工作日内完成 | 详见磋商文件 |
五、评审专家名单
杨德,洪新本,邬艺峰
六、代理服务收费标准及金额
7740.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、开标日期:2026年06月25日09:30时。 2、采购代理服务费:参照“发改办价格[2003]857号文和计价格[2002]1980号文”规定向中标人收取采购代理服务费 。3、中标供应商评审总得分:96.86分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:抚州市自然资源局高新技术产业开发区分局
地址:江西省抚州市高新区钟岭大道9号
联系方式:18879438786
2.采购代理机构信息
名称:江西信衡招标咨询有限公司
地址:江西省抚州市临川区南门路牛角湾新二村
联系方式:13807949096
3.项目联系方式
项目联系人:于星
电话:13807949096
本项目代理费用金额为7740.00元