曹县人民医院物业管理服务项目结果公告(采购包1)
2026年06月29日 23:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 曹县人民医院物业管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 曹县人民医院 | ||
| 行政区域 | 菏泽市 | 公告时间 | 2026年06月29日 23:50 |
| 评审专家名单 | 管清福,吴华,潘宇,王昶,坚磊 | ||
| 总中标金额 | ¥986.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑治中 | ||
| 项目联系电话 | 05305319012 | ||
| 采购单位 | 曹县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 曹县开发区青菏路东、富民大道南 | ||
| 采购单位联系方式 | 0530-3490700 | ||
| 代理机构名称 | 菏泽市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 菏泽市牡丹区中华路426号 | ||
| 代理机构联系方式 | 05305319012 | ||
一、项目编号:SDGP371721000202601000391
二、项目名称:曹县人民医院物业管理服务项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 北京宾至嘉宁国际物业管理集团有限公司 | 北京市海淀区羊坊店路18号2幢13层1331 | 9,860,000.00元 | 98.32 |
四、主要标的信息
采购包1(物业管理服务):
服务类(北京宾至嘉宁国际物业管理集团有限公司)
| 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 曹县人民医院物业管理服务项目 | 完全响应招标文件 | 完全响应招标文件 | 一年,可续签,最多续签两年 | 家 | 完全响应招标文件 | 9,860,000.00 |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 管清福 |
| 评审专家: | 吴华 、 潘宇 、 王昶 、 坚磊 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1物业管理服务:0.01元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(物业管理服务):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 北京宾至嘉宁国际物业管理集团有限公司 | 通过 | 通过 | 98.32 |
| 山东韬略物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 95.91 |
| 山东大正物业服务集团有限公司 | 通过 | 通过 | 94.40 |
| 银丰智慧物业服务集团有限公司 | 通过 | 通过 | 91.48 |
| 山东昀丰城市服务有限公司 | 通过 | 通过 | 74.22 |
| 山东鑫海特卫保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | 49.41 |
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:曹县人民医院
地址:曹县开发区青菏路东、富民大道南
联系方式:0530-3490700
2.采购机构信息
名称:菏泽市政府采购中心
地址:菏泽市牡丹区中华路426号
联系方式:05305319012
3.项目联系方式
项目联系人:郑治中
电话:05305319012
菏泽市政府采购中心
2026年06月26日