江西正和义咨询服务有限公司关于2026-2028年景德镇市城镇职工大病保险服务项目-市本级机关事业和灵活就业(项目编号:JXZHY2026027号包3)结果公示
2026年06月30日 13:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2028年景德镇市城镇职工大病保险服务项目-市本级机关事业和灵活就业 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 景德镇市医疗保障局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月30日 13:20 |
| 评审专家名单 | 黄美娜,杨晨,张余思思,周玉才,曾文乐,周晋,董学斌 | ||
| 总中标金额 | ¥4147.103040 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 景德镇市医疗保障局 | ||
| 项目联系电话 | 0798-8331176 | ||
| 采购单位 | 景德镇市医疗保障局 | ||
| 采购单位地址 | 景德镇市瓷都大道666号市发展中心15号楼5楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0798-8331176 | ||
| 代理机构名称 | 江西正和义咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 景德镇市浮梁县浮梁镇青塘新村安置区六栋3-4 | ||
| 代理机构联系方式 | 18789265720 | ||
JXZHY2026027号包3
2026-2028年景德镇市城镇职工大病保险服务项目-市本级机关事业和灵活就业
供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司江西省分公司
供应商联系人:计丽华
供应商联系电话:0798-8529550
供应商地址:江西省南昌市红谷滩区学府大道 1 号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):41471030.40
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2026-2028年景德镇市城镇职工大病保险服务项目--市本级机关事业和灵活就业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 2026年1月1日至2028年12月31日,共计3个年度。 | 详见招标文件 |
黄美娜,杨晨,张余思思,周玉才,曾文乐,周晋,董学斌
10943.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1、为落实政府采购支持中小微企业发展政策,凡获得景德镇市政府采购项目中标(成交)通知书或政府采购合同的企业,如有融资需求可在金融服务系统发起政采贷业务需求申请。联系方式:农行联系人汪志鹏15179869163;建行联系人李新龙13767909883;九江银行联系人俞毅夫18907989109;上饶银行联系人陈浩男13067786532;江西银行联系人龙宏才18679867828;中行联系人鲁文祥19907080252;招行联系人江华乐19767922057;农商行联系人金宇平15207083357;邮储联系人汪燕15350387260;工行联系人陈曦尔18679150545。 2、政府采购公开招标项目,采用综合评分法,排序第一供应商为中国人民财产保险股份有限公司江西省分公司,综合得分为86.50分。
1.采购人信息
名称:景德镇市医疗保障局
地址:景德镇市瓷都大道666号市发展中心15号楼5楼
联系方式:0798-8331176
2.采购代理机构信息
名称:江西正和义咨询服务有限公司
地址:景德镇市浮梁县浮梁镇青塘新村安置区六栋3-4
联系方式:18789265720
3.项目联系方式
项目联系人:景德镇市医疗保障局
电话:0798-8331176
本项目代理费用金额为10943.00元